總物件數:121264筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 4小時前 │ 人氣:214 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 1小時前 │ 人氣:803 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 12小時前 │ 人氣:322 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 55分鐘前 │ 人氣:488 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 15小時前 │ 人氣:401 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22324 筆 / 目前顯示第 16636 -16650 筆

房屋列表

草屯買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:162 碧興路旁大面寬美田 草屯買地 草屯農地

  • 總價:1515 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:656.73 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:178 東草屯合法休閒養生景觀農舍 南投草屯買好屋

  • 總價:2200 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:416.38 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:164 大溪景區休閒農地 桃園土地建地

左鎮買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:165 左鎮休閒養生好農地 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:150 萬
  • 地區:台南市 左鎮區
  • 面積:299.48 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:100 桃園農工建地 都內農地!中工擴大三面路

  • 總價:6800 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:604.39 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 1小時前 │ 人氣:235 南庄雲海綠茵休閒莊園C0110-住商頭份中央店

  • 總價:2980 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:1741.79 坪
  • 類型:土地/農地

銅鑼買土地 1小時前 │ 人氣:250 銅鑼樂活大平坦景觀居C6064-住商頭份中央店

  • 總價:1499 萬
  • 地區:苗栗縣 銅鑼鄉
  • 面積:776.59 坪
  • 類型:土地/農地

大湖買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:650 苗栗大湖|含兩棟合法平房|土地每坪售價6千元

  • 總價:1680 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:2795.4 坪
  • 類型:土地/農建地

旗山買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:152 旗山方正漂亮農地 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:450 萬
  • 地區:高雄市 旗山區
  • 面積:860.55 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:239 三芝石門土地 J120美麗海岸甲建.淺水灣正路邊建地

  • 總價:1488 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:122 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 7小時前 │ 人氣:543 臨近中興新村大建地(專營:中彰投工業地 區段徵收農地)

  • 總價:9519 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:633.68 坪
  • 類型:土地/建地、綠地、農地 *順序安按照地號順序

六甲買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:149 【專】六甲龜子港段3.8分優美農地✱有電力

  • 總價:772 萬
  • 地區:台南市 六甲區
  • 面積:1167.65 坪
  • 類型:土地/農地