總物件數:121249筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22315

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 16小時前 │ 人氣:330 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 12分鐘前 │ 人氣:311 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 2小時前 │ 人氣:650 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 16小時前 │ 人氣:669 新市鎮建地 和美不動產

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 23小時前 │ 人氣:247 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22315 筆 / 目前顯示第 17326 -17340 筆

房屋列表

大內買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:385 南科房產顧問 台南大內其仔瓦舊社好農地

  • 總價:650 萬
  • 地區:台南市 大內區
  • 面積:1082.89 坪
  • 類型:土地/山坡地

左鎮買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:349 南科房產顧問 左鎮新化入休閒農地A

  • 總價:550 萬
  • 地區:台南市 左鎮區
  • 面積:943.05 坪
  • 類型:土地/山坡地

里港買土地 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:155 里港2.8分休閒農舍(里586)

  • 總價:1680 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:833.99 坪
  • 類型:土地/農地

里港買土地 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:118 里港2.8分休閒農舍(里586)

  • 總價:1680 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:833.99 坪
  • 類型:土地/農地

大內買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:97 南科房產顧問 大內全新資材室美農地

  • 總價:668 萬
  • 地區:台南市 大內區
  • 面積:914.76 坪
  • 類型:土地/農地

學甲買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:175 【賀成交】學甲信義路上低總價都計農|台南佳里農地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:129 高雄土地開發 近大寮成功路有水有電方正農地A

  • 總價:2430 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:254.892 坪
  • 類型:土地/農地

大內買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:126 南科房產顧問 大內新厝景觀超美農地

  • 總價:500 萬
  • 地區:台南市 大內區
  • 面積:760.18 坪
  • 類型:土地/農地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:132 高雄土地開發 近大寮成功路有水有電方正農地B

  • 總價:670 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:78.857 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:156 大里買屋推薦 霧峰景觀美建地

  • 總價:380 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:34.46 坪
  • 類型:土地/建地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:161 南科房產顧問 台南楠西龜丹溫泉的故鄉農地

  • 總價:599 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1395.74 坪
  • 類型:土地/農地

新市買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:151 南科房產顧問 新市南科橋頭段都計農地

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:110 南科房產顧問 麻豆南寮柚安路農地

  • 總價:583 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:547.83 坪
  • 類型:土地/農地

大內買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:137 南科房產顧問 大內渡假休閒露營農地

  • 總價:555 萬
  • 地區:台南市 大內區
  • 面積:891.87 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:107 南科房產顧問 楠西密枝中海拔風景優美農地

  • 總價:473 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:3672.35 坪
  • 類型:土地/農地