總物件數:121274筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22337

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 5分鐘前 │ 人氣:616 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 16小時前 │ 人氣:131 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 48分鐘前 │ 人氣:763 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 3小時前 │ 人氣:141 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:316 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22337 筆 / 目前顯示第 17506 -17520 筆

房屋列表

玉井買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:123 南科房產顧問 玉井湖桶大面積一般農

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台南市 玉井區
  • 面積:1054.03 坪
  • 類型:土地/農地

玉井買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:117 南科房產顧問 玉井全新資材室一般農

  • 總價:880 萬
  • 地區:台南市 玉井區
  • 面積:832.85 坪
  • 類型:土地/農地

東山買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:98 南科房產顧問 台南東山前大埔碳權農保農地

  • 總價:907 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:5600.79 坪
  • 類型:土地/農地

六甲買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:106 南科房產顧問 六甲工研院12米路都計農地

  • 總價:920 萬
  • 地區:台南市 六甲區
  • 面積:1135.28 坪
  • 類型:土地/農地

官田買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:141 南科房產顧問 烏山頭交流道下都計農業地

  • 總價:970 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:840.04 坪
  • 類型:土地/農地

官田買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:135 南科房產顧問 官田隆東段中華路二段建地

  • 總價:758 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:132.48 坪
  • 類型:土地/建地

玉井買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:128 南科房產顧問 玉井豐里休閒一般農地

  • 總價:750 萬
  • 地區:台南市 玉井區
  • 面積:928.87 坪
  • 類型:土地/農地

西港買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:109 南科房產顧問 西港劉厝大坪數建地

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:144.27 坪
  • 類型:土地/建地

新化買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:121 南科房產顧問 新化正八米路厝邊農地

  • 總價:2074 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:697.26 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:161 南科房產顧問 善化南科南北6米路美農地

  • 總價:2340 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:632.23 坪
  • 類型:土地/農地

新化買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:120 南科房產顧問 新化那拔段一般農地(一)

  • 總價:2078 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:806.01 坪
  • 類型:土地/農地

安定買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:120 南科房產顧問 安定南科7米路一般農

東區買土地 35分鐘前 │ 人氣:160 台林街都計農地A

  • 總價:566 萬 目前降 5%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:57.78 坪
  • 類型:土地/農地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:111 南科房產顧問 關廟9655坪鳳梨竹筍農地

  • 總價:3623 萬
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:9655.8 坪
  • 類型:土地/農地

新市買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:109 南科房產顧問 新市陽明山莊888坪農地

  • 總價:3525 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:888.59 坪
  • 類型:土地/農地