總物件數:121294筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22401

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 2小時前 │ 人氣:2359 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 13小時前 │ 人氣:461 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 2小時前 │ 人氣:763 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 14小時前 │ 人氣:259 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

東區買屋 / 東區買房 3小時前 │ 人氣:30 太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:165.1 坪
  • 格局:21房(室) 3廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22401 筆 / 目前顯示第 17791 -17805 筆

房屋列表

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:117 龍潭民族路農地1062坪 桃園中壢找房

  • 總價:4227 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:1062.18 坪
  • 類型:土地/農地

新社買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:283 台中新社咖啡梅子園農地 瑞禾不動產專家

  • 總價:600 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:370.26 坪
  • 類型:土地/農地

石岡買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:411 台中石岡臨路方正農地黃金果園 瑞禾不動產專家

  • 總價:600 萬
  • 地區:台中市 石岡區
  • 面積:113.737 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:183 屏東便宜農地(市農371)屏東買賣土地

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:153.41 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:110 龍源路便宜農地1210坪 桃園中壢找房

  • 總價:2396 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:1210.52 坪
  • 類型:土地/農地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:154 沙崙南科四期芳鄰農地 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:5168 萬
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:1127.7 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:137 近草屯交流道光華段農地 南投土地透天

  • 總價:1888 萬 目前降 5%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:945 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:164 草屯正富林路上2.7分都計農地 南投土地透天

  • 總價:4598 萬 目前降 4%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:842 坪
  • 類型:土地/農地

彰化買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:145 彰化房地男神 彰南路合法農舍

淡水買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:165 三芝石門土地 Q137-淡金路自由聯盟對面家門咖啡附

  • 總價:1568 萬 目前降 17%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:788.92 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:405 【屋聊生活】埔心.四維商圈小坪數建地

  • 總價:598 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:17.24 坪
  • 類型:土地/住宅用地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:149 屏東土地推薦 竹田大湖村邊農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:376 東區好房推薦 東光國小旁85坪稀有建地

  • 總價:5355 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 面積:85 坪
  • 類型:土地/住宅用地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:145 屏東土地推薦 內埔美和農地

水里買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:238 南投土地專家 農329 水里最便宜 你敢出價 我就談

  • 總價:280 萬 目前降 27%
  • 地區:南投縣 水里鄉
  • 面積:1666.61 坪
  • 類型:土地/農地