總物件數:121284筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22339

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 14小時前 │ 人氣:202 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 4小時前 │ 人氣:101 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 17小時前 │ 人氣:2359 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 17小時前 │ 人氣:131 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 17小時前 │ 人氣:397 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22339 筆 / 目前顯示第 17806 -17820 筆

房屋列表

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:202 歸仁土地買賣 近沙崙產業園區潛力農地

  • 總價:1478 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:719.65 坪
  • 類型:土地/農地

口湖買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:202 雲林縣口湖鄉可年領平地造林補助費農地(2)

  • 總價:298 萬
  • 地區:雲林縣 口湖鄉
  • 面積:1008.5 坪
  • 類型:土地/農地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 21分鐘前 │ 人氣:173 岡山買房買地 路竹下坑社區旁近一甲國中開心農場小農地

  • 總價:680 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:522.278 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:137 屏東土地《海豐濕地 綠光農地》

安南買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:134 新化房屋土地 安南土城2.7甲都內農地

  • 總價:21661 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:8331.14 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 31分鐘前 │ 人氣:158 中壢大崙農地|節稅置產推薦(3) 中壢農地建地

  • 總價:1872 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:534.82 坪
  • 類型:土地/農地

竹北買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:173 竹北蓮花路百米面寬角田-土地整合買賣

  • 總價:1968 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:660.66 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 31分鐘前 │ 人氣:169 中壢大崙農地|節稅置產推薦(4) 中壢農地建地

  • 總價:3068 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:876.64 坪
  • 類型:土地/農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:103 航空城建地農地 航空城富華段安置街廓投資自用建地

  • 總價:1288 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:30.25 坪
  • 類型:土地/建地

彰化買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:108 彰化市牛稠子山腳段|鄉村乙建用地|夢想與價值的交會點

  • 總價:2500 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:90.44 坪
  • 類型:土地/建地

鳳山買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:103 ⭐文山特區 近捷運黃線Y16 ⭐三角窗地王 星巴克咖啡承租中

  • 總價:35000 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 面積:183.67 坪
  • 類型:土地/建地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:144 仁武區仁龍段丁種工業用地 設廠黃金地段

  • 總價:7910 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:282.5 坪
  • 類型:土地/工業用地

崙背買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:154 雲林縣農牧用地做資產配置的好標地

安南買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:151 台南公寓推薦 安南區【安慶國小旁三角窗10米路建地】

  • 總價:18000 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:698.64 坪
  • 類型:土地/工業用地

鹿草買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:216 嘉義透天大樓 鹿草優質農地|即耕即用|生活機能佳

  • 總價:458 萬
  • 地區:嘉義縣 鹿草鄉
  • 面積:565.97 坪
  • 類型:土地/農地