總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15572

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 17小時前 │ 人氣:669 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 13小時前 │ 人氣:149 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 7小時前 │ 人氣:175 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 7小時前 │ 人氣:79 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 17小時前 │ 人氣:149 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地

共 15572 筆 / 目前顯示第 4681 -4695 筆

房屋列表

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:202 湳雅精華商圈-大地坪車庫靓亮美透天 新竹買屋賣房

  • 總價:4588 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:86.47 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

香山買屋 / 香山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:225 香山高中『超高投報』15套/滿租中 新竹買屋賣房

  • 總價:1988 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:138.49 坪
  • 格局:15房(室) 15衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:244 台南買房賣屋 安南商60傳統4房10米路透天

  • 總價:1238 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:292 楊梅買房賣屋 劉芸菲 陸橋南路透天

  • 總價:850 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:23.63 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:272 楊梅買房賣屋 劉芸菲 近埔心大5房透天

  • 總價:858 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:20.96 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:442 觀音米蘭美透天 南崁買房推薦

  • 總價:1150 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:57.67 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:257 屋況佳前可雙車大地坪透天 中部房屋買賣

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:29.96 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:365 屏東房屋《內埔輕齡百坪建地超值豪宅透天》

  • 總價:1688 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:87.01 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:410 屏東房屋《大同高中整新孝親透天》

  • 總價:1288 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:31.68 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:360 三民首購買房 正義車站鐵道街車庫透天

  • 總價:1550 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:21.34 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:244 北區鄭子寮大建坪透天臨12米大路店住

  • 總價:2568 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.84 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:444 桃園中古屋買賣 低總價近湖口大坪數透天|指名小鄭、值得信任

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:42.42 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:338 楊梅買房賣屋 劉芸菲 山仔頂全整美透天

  • 總價:998 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:23.95 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:249 楊梅買房賣屋 劉芸菲 南勢平南國中美透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.71 坪