總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6760

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 5小時前 │ 人氣:53 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 16小時前 │ 人氣:255 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:292 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 16小時前 │ 人氣:254 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 8小時前 │ 人氣:71 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

共 6760 筆 / 目前顯示第 5026 -5040 筆

房屋列表

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:156 嘉義透天大樓 8米大面寬 | 嘉義西區高等级别墅 ?

  • 總價:3380 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:76.027 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:184 嘉義透天大樓 金石龍悅電梯三車位金店住

  • 總價:2980 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:76.27 坪
  • 類型:商用/別墅

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:144 新營房仲推薦 新營『近交流道』優質大坪數透天

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:247.04 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:122 花蓮賣屋四寶媽 北昌 慈濟最便宜車庫別墅

  • 總價:938 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:29.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:102 台中海線住宅 菲菲遇見好宅 中科精科高CP大地坪臨路全新電梯雙車豪墅

  • 總價:2780 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:70.061 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

梓官買屋 / 梓官買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:126 亞熱帶直接入住免整理超值透 楠梓房屋首選

  • 總價:1088 萬
  • 地區:高雄市 梓官區
  • 坪數:65.57 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:216 新竹電梯社區 把公園當成私家後花園!金雅重劃區·電梯豪墅新登場

  • 總價:5680 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:91.304 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:152 屏東農舍農地 崇蘭雙車大空間邊間風景別墅後承租國有水利地12坪多,不僅增加實際使用彈性

  • 總價:1750 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:56 坪
  • 格局:4+2房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:173 屏東房屋-崇蘭新都心靜居小別墅

  • 總價:738 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:52.773 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:138 屏東農舍農地家樂福整新面寬車墅

  • 總價:1120 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:32 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:187 吉安鄉南海商圈7米大面寬活巷別墅 吉安房仲推薦

  • 總價:880 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:44.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

梅山買屋 / 梅山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:191 梅山市區獨棟庭院大別墅 嘉義買土地

  • 總價:2300 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 坪數:57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:168 橋科白埔產業園區#臨路邊間電梯楠梓房屋首選房屋首選

  • 總價:3180 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:89.11 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:147 南投市輕屋齡雙車美墅近交流道享溫馨雙車美墅

  • 總價:1688 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:48.18 坪
  • 格局:4+2房(室) 3廳
  • 類型:住宅/別墅

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:152 苓雅買房賣屋 鳳山映美墅

  • 總價:1688 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:48.63 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
  332 333 334 335 336 337 338 339 340