總物件數:121086筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7419

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 5小時前 │ 人氣:103 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 7小時前 │ 人氣:174 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 6小時前 │ 人氣:242 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 2小時前 │ 人氣:65 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 2小時前 │ 人氣:603 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

共 7419 筆 / 目前顯示第 5626 -5640 筆

房屋列表

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:219 基隆房仲首選 美美 中山景觀屋

  • 總價:368 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:20.66 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:187 桃園農舍農地 鶯歌鳳鳴站嶄新3房2樓公寓

  • 總價:887 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:28.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:187 三民市場商圈【獨立車庫邊間一樓公寓】大樓透天買賣找千千

  • 總價:1088 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:21.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:155 中山華廈大樓昌吉街美寓

  • 總價:988 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:11.02 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:148 ✨專約好案精選✨潮州全聯旁的高投報三套房樓店

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:39.462 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:161 汐止捷運買房 【永慶鎂鎂】汐萬溫馨精裝低總價一樓

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:30.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:179 台北買屋賣房 雙捷運收租屋 123

  • 總價:730 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:9.74 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 45分鐘前 │ 人氣:217 新莊中港路危老都更海砂屋三房寓

  • 總價:1780 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:32.945 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:146 東區好房推薦 台南新天地陽台進出低樓層4房寓

  • 總價:850 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:32.23 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:311 台中購屋指南 崇德文心站|一樓公寓|魔術空間自由發揮

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:29.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:150 平鎮區低總價關爺北路美3房 中壢農地建地

  • 總價:588 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:26.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

信義買屋 / 信義買房 2小時前 │ 人氣:160 松隆3房內梯大露台 陳麗真0937-871-488

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:30.362 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北投買屋 / 北投買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:71 小吳看法拍 台北市北投區中央北路三段246號3樓

  • 總價:1409 萬 目前降 36%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:43.9 坪
  • 類型:住宅/公寓

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:329 文山公寓大樓 民權東路五段百萬裝潢鼎佳美寓 斜槓房仲蔡JJ

  • 總價:2460 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:26.93 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:237 花博公園 捷運圓山站 中山北路三段公寓 大台北法拍仲介

  • 總價:2338 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:32.49 坪
  • 類型:住宅/公寓
  372 373 374 375 376 377 378 379 380