總物件數:121174筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6730

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 6小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 9小時前 │ 人氣:484 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 8小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 6小時前 │ 人氣:250 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 8小時前 │ 人氣:207 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6730 筆 / 目前顯示第 5866 -5880 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:89 專任安康社區實驗中小學電梯美別墅朝南 新竹地產專家

  • 總價:4660 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:74.879 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:102 大里透天店面 霧峰亞大輕屋齡美別墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:60.69 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:113 大里透天中古屋 霧峰亞大輕屋齡美別墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:60.69 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:134 草屯碧峰新境-僅剩一席 南投土地透天

  • 總價:1580 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:54 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:117 大里買屋推薦 霧峰亞大輕屋齡美別墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:60.69 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:142 運動公園別墅

  • 總價:2288 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:64.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:158 【屋聊生活】大同國小.市中心全聯旁崗石電梯花園別墅

  • 總價:2880 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:96.8 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:148 14期水湳經貿園區大巨蛋多芬莊園別墅

  • 總價:2950 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:64.127 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:112 台東房產買賣 新中學區全新整理邊間別墅

  • 總價:980 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:25.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:124 ⭐平鎮國中|高規格別墅|質感生活首選⭐

  • 總價:3980 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:132.19 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:102 自強街商圈挑高別墅 嘉義買土地

  • 總價:1080 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:36.8 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:123 青埔過嶺買房國王山莊邊間大地坪|豪華飯店式別墅

  • 總價:2980 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:52.121 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:126 ⭐獨家精品【仁雄商圈臨路電梯雙車豪墅】⭐輕屋齡未住

  • 總價:3550 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:89.97 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:130 大台南房仲王 安平稀有十米面寬角窗住辧合透天有電梯-台南市安平區郡平路

  • 總價:9850 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:132.73 坪
  • 格局:6房(室) 5廳 7衛
  • 類型:住辦/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:93 花蓮房屋土地 吉安行政區面寬別墅

  • 總價:985 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:42.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
  388 389 390 391 392 393 394 395 396