總物件數:121174筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28676

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 9小時前 │ 人氣:157 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 6小時前 │ 人氣:455 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:94 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 11小時前 │ 人氣:498 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 6小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28676 筆 / 目前顯示第 6136 -6150 筆

房屋列表

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:231 秀泰影城精品平車3房 嘉義買房首選

  • 總價:1130 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:45.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:457 台中房產出售 機捷好事多搶手物件無限視野景觀兩房平車

  • 總價:1398 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.15 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:413 台中房產出售 稀有釋出大露臺三房平車

  • 總價:1458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:604 台中房產出售 致富好好視野景觀戶大兩房平面車位

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:34.28 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:764 北投士林買房 【大降價 天母美日僑校 電梯四房車】

  • 總價:5680 萬 目前降 3%
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:62.53 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:325 獨家沙鹿富宇海德公園朝南三房大平車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:278 ▶喜市電梯景觀宅◀ 基隆公寓透天

  • 總價:598 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:294 水湳經貿園區超大室內3房尬平車位西屯華廈大樓

  • 總價:2080 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:54.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:421 百利花園套房

  • 總價:218 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:11.83 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:425 愛在歐洲兩房車 三鶯捷運宅

  • 總價:1398 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:33.67 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:2945 百利花園三房住家

  • 總價:498 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:33.71 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:197 北大遠雄哈佛2房+車位 三鶯捷運宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:43.83 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:269 三峽中興綠洲景觀四房 三鶯捷運宅

  • 總價:1966 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:53.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:281 台中首購好屋 ?專任?案皇普莊園高樓兩房平車 社區最低價

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:33.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:271 北大歐洲之旅三房車 三鶯捷運宅

  • 總價:1588 萬 目前降 14%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:41.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  406 407 408 409 410 411 412 413 414