總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1612

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 9小時前 │ 人氣:295 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 9小時前 │ 人氣:596 工業區建地 和美不動產

高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 17小時前 │ 人氣:232 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 8小時前 │ 人氣:277 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 20小時前 │ 人氣:449 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 1612 筆 / 目前顯示第 601 -615 筆

房屋列表

新屋買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:1176 桃園誠信房仲 桃園新屋長祥段特農甲建

  • 總價:1685 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:85.13 坪
  • 類型:土地/特農區 甲建

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1368 花蓮買屋首選 市區懷舊老宅《專售》

  • 總價:586 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:13.54 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/其它

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:1488 埔里別墅透天 埔里集貨場小農地

  • 總價:428 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:20 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其它

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:1195 花蓮房地仲介 吉安農業設施

  • 總價:660 萬 目前降 3%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:13.6 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/資材室

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1091 竹科大樓社區 昌傑好好黃金店面近馬偕清大商圈人潮多A

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:38.82 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/店面

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1026 竹科大樓社區 近馬偕清大商圈昌傑好好黃金店面B

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:38.39 坪
  • 格局: 1廳 2衛
  • 類型:其它/店面

旗山買屋 / 旗山買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1281 旗山優美山景合法資材室 屏東建地農舍

  • 總價:1188 萬
  • 地區:高雄市 旗山區
  • 坪數:24.73 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/資材室

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:1296 吉安|地大平房承租權轉讓 花蓮買房首選

  • 總價:788 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:43 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/其它

北屯買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:1401 台中西屯房仲 Peter 北屯大坑近日光溫泉餐廳會所

  • 總價:7888 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:473.48 坪
  • 類型:土地/風景區

秀水買屋 / 秀水買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:1397 彰化不動產買賣 秀水民意街廠住

  • 總價:1580 萬 目前降 1%
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 坪數:43.8 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 4衛
  • 類型:廠房/廠住

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1082 桃園買賣房產 近青埔大面寬臨路農地

  • 總價:3568 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:618.8 坪
  • 類型:其它/農地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1111 M2240鎮內建地

  • 總價:3220 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:268.36 坪
  • 類型:土地/市場用地

苗栗買土地 17小時前 │ 人氣:1394 聯合大學丙建【7458】

  • 總價:16820 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:2214.3 坪