總物件數:121155筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28673

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 5小時前 │ 人氣:480 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 1小時前 │ 人氣:738 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 59秒前 │ 人氣:185 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 19小時前 │ 人氣:54 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 21小時前 │ 人氣:598 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面

共 28673 筆 / 目前顯示第 6346 -6360 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:876 光華龍泉居精緻二平車宅 永康大樓房價

  • 總價:2300 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:52.01 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:444 樹海面林森公園採光電梯三房 王敬紅

  • 總價:4128 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:59.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:302 東區崇明景觀四房AA997 台南房屋買賣

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:51 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:305 安平地中海五房雙平車海景宅EA650 台南房屋買賣

  • 總價:1680 萬 目前降 15%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:117 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:210 專任~西屯無敵美景高樓層「惠宇觀市政」四房雙車 彰化買屋賣房

  • 總價:4980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:84.47 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東港買屋 / 東港買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:360 東港景觀3房美宅 東港公寓大樓

  • 總價:558 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:31.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:283 岡山車站和平公園優質大樓3房 左營大樓精選

  • 總價:980 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:34.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:478 大竹寓上春樹三房車 南崁買房推薦

  • 總價:1638 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:48.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:324 苑裡買房租屋 惠宇一方庭次雙車頂樓百萬

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:288 國泰文林硯雙車景觀豪邸 安平房屋買賣

  • 總價:3688 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:86.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:334 F181-土城工業區廠辦【雙成工商不動產】新北廠房租售

  • 總價:11000 萬 目前降 90%
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:160.49 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:275 畢卡索單房平車 中科房仲顧問

  • 總價:688 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:19.5 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:212 俊國日座三房 中科房仲顧問

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:34.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:232 出價就談 獨家青埔A18成家大璽景觀兩房車 1728萬 中壢平鎮房

  • 總價:1728 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:35.28 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:261 【低公設・優質學區宅】3房+平車✨桃園清庭社區

  • 總價:1400 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:47.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  420 421 422 423 424 425 426 427 428