總物件數:121174筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28675

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 20小時前 │ 人氣:60 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

中壢買屋 / 中壢買房 23分鐘前 │ 人氣:214 內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 9小時前 │ 人氣:484 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 1小時前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:119 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28675 筆 / 目前顯示第 6451 -6465 筆

房屋列表

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:356 基隆推薦房屋 世紀首席店面

  • 總價:1260 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:12.95 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:246 東區指標建案全新電梯大樓2房含車位 東區永康買房

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:25.45 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:318 屏東雙大學無敵景觀3房附車位 屏東買房推薦

  • 總價:798 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買屋 / 大安買房 5小時前 │ 人氣:191 敦南富邑高樓景觀四房 陳麗真0937-871-488

  • 總價:6880 萬 目前降 2%
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:45.93 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:369 社區最低價 全新未住 輕屋齡 大兩房休旅車位 南屯買房賣屋

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:35.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:516 ⚠️此案資訊已過期⚠️市政府捷運站 三代同堂樓中樓 六房車位 南屯買

  • 總價:2500 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:68.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:296 南屯文心愛悅 鉑金愛悅 A6雙車位帝王戶

  • 總價:3672 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:47.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:236 鶯歌社區大樓-鳳鳴森睦高樓2+1房車@同心圓上恩

  • 總價:1336 萬 目前降 11%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:34.93 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:237 南屯文心愛悅 鉑金愛悅 A5雙車位雙陽台

  • 總價:3668 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:47.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:375 宜誠國璞A18優良社區-綠景景觀宅-3+1房

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:67.61 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:370 內埔市區綠仰森2+1房美華廈

  • 總價:698 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:28.05 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:456 南高雄買房 亞灣近一心三多輝皇時代4房+平面車位景觀宅

  • 總價:1880 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:55.81 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:317 南屯文心愛悅 鉑金愛悅 A1四房雙車位