總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15543

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 16小時前 │ 人氣:379 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 10小時前 │ 人氣:129 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 16小時前 │ 人氣:58 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 19小時前 │ 人氣:402 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 8小時前 │ 人氣:596 工業區建地 和美不動產

共 15543 筆 / 目前顯示第 6841 -6855 筆

房屋列表

和美買屋 / 和美買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:333 秀水透天土地 和美家園雙車位人車分道4樓透天

  • 總價:1150 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:54.6194 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

二林買屋 / 二林買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:209 秀水透天土地 二林正二溪路7-11斜對面.大地坪/黃金/店住

  • 總價:900 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 坪數:49.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:216 近新屋交流道五權公園旁美透天

  • 總價:2588 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:26.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:265 東區正旱溪東路大四房車庫住店

  • 總價:2398 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:84.35 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:262 北區雙十路正八米路 透天店面宏

  • 總價:2880 萬 目前降 20%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:40.77 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:285 大樂商圈稀有透天 高雄地產顧問

  • 總價:1540 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.888 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:341 台中豐原房屋 圓北電梯(金)店面

  • 總價:2850 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:78.16 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:339 台中后里房屋 公園旁透天

  • 總價:780 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:26.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:336 台中豐原房屋 圓環旁透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:53.74 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:252 中壢找房仲 近火車站平鎮小資孝親透天

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:32.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:264 中壢找房仲 南勢黃昏市場旁靜巷透天

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:29.94 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:200 中壢河岸黃金透天

  • 總價:1580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:35.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:717 台中后里房屋 市場透天

  • 總價:880 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:38.9 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:233 黎明向上危老透天 七期南屯豪宅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:30.15 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:415 台中后里房屋 后里站前溫馨透天

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:29.23 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  453 454 455 456 457 458 459 460 461