總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28650

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 4小時前 │ 人氣:56 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 6小時前 │ 人氣:785 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 18小時前 │ 人氣:243 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 14小時前 │ 人氣:494 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

中壢買屋 / 中壢買房 8小時前 │ 人氣:216 內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝

共 28650 筆 / 目前顯示第 6961 -6975 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:369 ❤️☞中路特區世界花園三房車☜❤️

  • 總價:1488 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:40.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:243 台中大樓買房 中興、益民雙商圈次頂樓大三房平車

  • 總價:1138 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:38.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:333 北屯大樓公寓 太原站北歐風格高樓層電梯2房魯班傳家車位好租

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:18.29 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:769 高雄屏東房屋土地 一層一戶市區美三房大樓 高屏成家找展哥

  • 總價:718 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:38.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:323 北屯透天房價 精武車站高樓三房

  • 總價:698 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:22.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:202 [獨家專售]北屯興安商圈三房平車 中部房屋買賣

  • 總價:1098 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:35.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:319 楠梓科技產業園區#德賢商圈#8米面寬黃金店面 楠梓透天別墅

  • 總價:5688 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:79.41 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:354 喬喬帶看 南區 登陽大地悅章 三房 雙車位 南屯透天推薦

  • 總價:2298 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:56.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:462 台中西區找房 獨賣勤美草悟道三房平車

  • 總價:1680 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:40.38 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:324 台中西區找房 博星MASION朝南後棟美屋預售屋

  • 總價:3398 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:55.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:314 汐止捷運買房 SRC江山萬里挑高優美住辦

  • 總價:580 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:18.58 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:332 汐止捷運買房 SRC江山萬里稀有二房二衛

  • 總價:1088 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:25.85 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:301 汐止捷運買房 SRC江山萬里採光挑高黃金住辦

  • 總價:650 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:20.62 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:181 台南買房賣地 北區文教賺錢黃金店住

  • 總價:2088 萬 目前降 12%
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:41.33 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:321 岡山房屋天后 岡山勵志新城乙區 河景第二排 3房+平面車位