總物件數:121210筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22285

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:284 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 13小時前 │ 人氣:293 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 15小時前 │ 人氣:246 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 1小時前 │ 人氣:250 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 45分鐘前 │ 人氣:491 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22285 筆 / 目前顯示第 7021 -7035 筆

房屋列表

苓雅買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:293 亞灣區高雄新地標漂亮方正建地

  • 總價:4320 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 面積:53.09 坪
  • 類型:土地/建地

官田買土地 社群房仲專家 │ 45分鐘前 │ 人氣:313 烏山頭交流道下都計農業地 南科土地達人

  • 總價:970 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:840.04 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 45分鐘前 │ 人氣:1332 公共設施保留地450.73坪-屏東房產推薦

  • 總價:2560 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:450.73 坪
  • 類型:土地/公園兼兒童遊樂場用地

斗六買土地 社群房仲專家 │ 45分鐘前 │ 人氣:203 雲林斗六工業區旁農地 南科土地達人

  • 總價:970 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 面積:717.98 坪
  • 類型:土地/農地

官田買土地 社群房仲專家 │ 45分鐘前 │ 人氣:421 官田165線道都計農 南科土地達人

  • 總價:438 萬 目前降 11%
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:76.02 坪
  • 類型:土地/農地

花壇買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:314 花壇臨路美農地 彰化買屋推薦

  • 總價:1753 萬
  • 地區:彰化縣 花壇鄉
  • 面積:766.02 坪
  • 類型:土地/農地

水上買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:373 區段徵收內廠房農地 嘉義房地產

  • 總價:7480 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:1054.2 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 45分鐘前 │ 人氣:197 善化火車站附近光文農地 南科土地達人

  • 總價:8900 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:2985.68 坪
  • 類型:土地/農地

佳冬買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:334 H13佳冬石光市場方正美建地 東港房屋買賣

  • 總價:1109 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 面積:158.54 坪
  • 類型:土地/建地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:322 全民自行車道旁足坪農地 20F170 花蓮市房屋買賣

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 16分鐘前 │ 人氣:335 萬巒降價急售優質農地 屏東土地二姊

  • 總價:398 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:2.36 分
  • 類型:土地/農地

九如買土地 社群房仲專家 │ 16分鐘前 │ 人氣:513 九如近交流道農地 屏東土地二姊

  • 總價:1526 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 面積:2.88 分
  • 類型:土地/農建地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:237 內埔美和方正農地 屏東貝蒂買屋

湖口買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:695 湖口王爺壟40坪美建地 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:2217 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:40.3 坪
  • 類型:土地/住宅用地

名間買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:785 名間正市區198坪建地

  465 466 467 468 469 470 471 472 473