總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15543

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 22小時前 │ 人氣:258 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 19小時前 │ 人氣:533 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 1小時前 │ 人氣:79 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 9小時前 │ 人氣:62 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 20小時前 │ 人氣:244 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15543 筆 / 目前顯示第 7111 -7125 筆

房屋列表

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:367 鳳祥雙捷運站紅透天花園美墅 龜山買房顧問

  • 總價:2496 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:71.34 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:210 屏東房屋《清溪三角窗金店面》

  • 總價:1680 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:72.76 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:222 中壢捷運重劃 *晴晴*大地坪 河岸 美透天厝

  • 總價:2180 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:40.64 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:194 屏東房屋-屏東廣東商圈透天

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:37.026 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:257 屏東房屋-長治整新 店住型透天

  • 總價:1080 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:40.08 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:262 再興透天花園有車庫

  • 總價:4988 萬 目前降 17%
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:92.97 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:252 ⭐️潭雅神豐原后里⭐️近中科公明國小旁透天

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:32.84 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

冬山買屋 / 冬山買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:202 冬山鄉梅花路8米路邊店住

  • 總價:890 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:40.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:293 東區樂業路住商用大地坪透天台中買屋賣房土地王劉志忠

  • 總價:2200 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:63.56 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:313 花蓮透天顧問 吉安太昌三角市場精巧透天

  • 總價:988 萬 目前降 9%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:30.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:474 北市商辦店面 饒河街夜市透天店面

  • 總價:15900 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:134.49 坪
  • 類型:商用/透天厝

田寮買屋 / 田寮買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:188 雙享生活┃田寮區電梯別墅X休閒農地,慢活奢居首選

  • 總價:3200 萬
  • 地區:高雄市 田寮區
  • 坪數:58.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

白河買屋 / 白河買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:331 台南市白河雷諾瓦山莊旁有富野溫泉會館0960626530黃俊傑

  • 總價:698 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 坪數:33.138 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

三義買屋 / 三義買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:313 苗栗房仲專家 專任三義市區邊間透天

  • 總價:558 萬
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 坪數:15.96 坪
  • 格局:2+1房(室) 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:195 苑裡綠境花園宅 苑裡房屋買賣

  • 總價:758 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:52.99 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  471 472 473 474 475 476 477 478 479