總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28650

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 9小時前 │ 人氣:374 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 17小時前 │ 人氣:451 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 21小時前 │ 人氣:402 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 20小時前 │ 人氣:148 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 9小時前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28650 筆 / 目前顯示第 7246 -7260 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:263 竹科大樓社區 專任親家Q1超美朝北漂亮棟距3房平車

  • 總價:3988 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:60.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前金買屋 / 前金買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:243 高雄不動產顧問 4年屋市區六合夜市達麗東京精緻裝潢2房+車位

  • 總價:1200 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:22.32 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:319 竹南萬坪公園旁全新未入住雙平車視野戶 苗栗優質仲介

  • 總價:2098 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:61.57 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:325 西區透天大樓 即將完工南屯楓樹里商圈絕美採光品微楓三房平車

  • 總價:1700 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:42.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:237 竹科大樓社區 極致卓越月光琉璃樹海景觀4房

  • 總價:6288 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:108.38 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:347 桃園推薦房屋 中壢買屋 體育園區旁景觀四房平面車位,近南亞龍岡中壢

  • 總價:1480 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:56.23 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:352 新竹社區大樓 專任親家Q1 朝北漂亮棟距 三房平車

  • 總價:3888 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:60.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:307 汐止首購推薦 低樓層低總價,摩天精美三房車

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:40.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:284 左營高鐵 榮總商圈 樓中樓3+1房平車 鳳山透天豪宅

  • 總價:1150 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:42.1 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:304 西區透天大樓 松風館 北屯捷運商圈三房雙鐵平車

  • 總價:2080 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:49.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:381 西區透天大樓 專簽五期達莉朵茉西區邊間三面採光雙主臥大平車

  • 總價:1755 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:23.86 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:325 西區透天大樓 賠售200萬我是承辦七期鉑金愛悅稀有高樓3房視野戶

  • 總價:2898 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:52.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:260 西區透天大樓 北屯機捷特區誠總V建築高樓層絕版景觀三房平車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.49 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:248 ❤️八德省道全室整裝奢華三房 桃園市買房

  • 總價:1158 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:29.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:256 台中推薦買房 小洪精選-小資首選兩房/含平車/家俱電全配

  • 總價:680 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:25.98 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  480 481 482 483 484 485 486 487 488