總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28649

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 1小時前 │ 人氣:142 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 1小時前 │ 人氣:362 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

板橋買屋 / 板橋買房 13小時前 │ 人氣:587 台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 7小時前 │ 人氣:224 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 19小時前 │ 人氣:59 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28649 筆 / 目前顯示第 7366 -7380 筆

房屋列表

鳥松買屋 / 鳥松買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:251 苓雅買屋賣屋 近文山特區鳥松富人區面公園第一排四房平車

  • 總價:2380 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:59.15 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 10小時前 │ 人氣:1057 @桃園蛋蛋媽咪@中路特區向陽公園旁@璞樂五年屋@超美四房雙車

  • 總價:2480 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:66.54 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:308 南屯單元⼆|精銳花千樹|優質臨路電梯別墅

  • 總價:6888 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:125.77 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 7衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:279 房仲最速男_紀汎希3B9入住新光三越生活圈二房二衛平面車位

  • 總價:2268 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:35 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 10小時前 │ 人氣:480 @桃園蛋蛋媽咪@新莊西盛街@電梯高樓景觀戶@裝潢超美超大兩房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:20.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:250 左營買屋賣屋 近中山美麗島捷運全新2+1房車位

  • 總價:1288 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:34.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:186 新豐原寶座低總價大兩房|豐原房仲姐姐|

  • 總價:868 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:29.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:247 淡水大樓公寓 丹霞灣美景如畫貴氣滿屋

  • 總價:5988 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:136.29 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1074 台北房仲推薦 101世貿整層商辦 世貿商業大樓 綠蔭景觀

  • 總價:5690 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:59.02 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:372 ⚠️此案已售出⚠️太平新光特區 超值1+2樓 吃市樓店 唯一釋出 南屯

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:34.4 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:421 中國醫 新民高中 大三房 類平面車位 全新未住 南屯買房賣屋

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:45.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:361 桃園優質房仲 近G9捷運站・小檜溪核心生活圈全新三房車

  • 總價:1980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:48.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:212 專任|11期低總價高樓電梯兩房平車 台中房屋土地

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:29.66 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:550 總太東方花廣 朝南視野 雙平車 溫馨裝潢 七期歌劇院買房

  • 總價:4199 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:80.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:309 台中透天大廈 北區佳茂學士會館精美2房+平車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:37.21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  488 489 490 491 492 493 494 495 496