總物件數:121146筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28648

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

宜蘭壯圍一般農 (桃園重劃建地)

壯圍買土地 30分鐘前 │ 人氣:152 宜蘭壯圍一般農 (桃園重劃建地)

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 20小時前 │ 人氣:58 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 10小時前 │ 人氣:205 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 30分鐘前 │ 人氣:244 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 20小時前 │ 人氣:455 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地

共 28648 筆 / 目前顯示第 7486 -7500 筆

房屋列表

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:276 頭份建國雙學區三房車位美廈

  • 總價:888 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:29.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:273 JZ美河市面101景觀二房

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:24.19 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:291 竹南科學園區金泰源1-2樓五房美廈

  • 總價:1288 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:85.75 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:268 青埔過嶺買房 桃園高鐵青埔A18良茂恆美館高樓層裝潢美宅

  • 總價:2280 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:45.71 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1683 專任-椰林IS高樓無敵景觀視野戶+B1平車 竹北買賣房屋

  • 總價:3390 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:55.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:371 觀天下鋼骨景觀4房車 ✦ 安坑社區推薦│房仲工程師

  • 總價:1850 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:71.67 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:252 永康佳順大空間美三房+平車 永康首購買房

  • 總價:1499 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:49.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 30分鐘前 │ 人氣:360 陽明國小~義華商圈,三房+平面車位

  • 總價:1198 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:40.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:341 親家新觀三房車位 中部房屋買賣

  • 總價:1680 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:40.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:313 陞霖太美3房雙車 中部房屋買賣

  • 總價:1898 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:55.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:517 汐止捷運買房 摩天鎮經典三房

  • 總價:850 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:28.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:424 汐止捷運買房 摩天鎮挑高大四房~魔術空間

  • 總價:868 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:22.51 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:359 左營買屋賣屋 小港桂林商圈正二十米路1+2+3樓店住

  • 總價:1380 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:59.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:其它/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:399 家晟天廈|東平國小旁|社區氛圍單純3樓美廈

  • 總價:808 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:33.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:371 汐止房屋買賣 世代名門3D空間坡平大車位

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:34.22 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  496 497 498 499 500 501 502 503 504