總物件數:121122筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28641

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:402 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 1小時前 │ 人氣:171 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 22小時前 │ 人氣:533 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 1小時前 │ 人氣:374 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 3小時前 │ 人氣:177 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28641 筆 / 目前顯示第 7636 -7650 筆

房屋列表

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:229 新竹房仲首選 專任!成功學區大遠百商圈椰林首璽大四房雙車

  • 總價:4380 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:94.11 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:963 中山大同買房 千金漾電梯美屋+陽台洽周經理0912865112

  • 總價:1288 萬 目前降 41%
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:13.72 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7分鐘前 │ 人氣:295 北屯購屋首選 【國聚之丘】次頂樓優質三房平車

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:50.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:380 中山大同買房 近捷運電梯美屋有陽台洽曉萍0936518214

  • 總價:1280 萬 目前降 7%
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:11.28 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1844 中山大同買房 合江景觀美屋2+1洽周經理0912865112

  • 總價:3399 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:33.7 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:140 淡水廠房土地 海景煙花帝富輕裝潢邊間3房

  • 總價:939 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:35.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鹽埕買屋 / 鹽埕買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:286 高雄在地好房 五福四路 駁二超便宜華廈

  • 總價:888 萬
  • 地區:高雄市 鹽埕區
  • 坪數:42.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

湖內買屋 / 湖內買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:2313 高雄在地好房 湖內大面寬無隔間1樓角窗店面

  • 總價:1150 萬
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 坪數:105.58 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

大樹買屋 / 大樹買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:308 高雄在地好房 小資首選 有田學城三房平車美華廈

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 大樹區
  • 坪數:37.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:297 中路大樓透天 竹城大和四房雙車

  • 總價:4308 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:82.29 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:278 中路大樓透天 昭揚天御四房雙車雙露台面河岸戶

  • 總價:4280 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:82.11 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:276 中路大樓透天 昭揚天御四改三房雙車河岸第一排三面採光景觀宅

  • 總價:4368 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:81.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:347 中路大樓透天小檜溪指標建築 昭揚天御3房4衛浴露臺戶

  • 總價:5188 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:337 中路大樓透天 大清掬月次頂樓 3房雙車位

  • 總價:2398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:64.63 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7分鐘前 │ 人氣:210 台中推薦買房 小洪精選-低價東區精緻樓中樓三房/附近機能超佳

  • 總價:1038 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:32.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  506 507 508 509 510 511 512 513 514