總物件數:121327筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15570

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 22小時前 │ 人氣:2344 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 6小時前 │ 人氣:483 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 1小時前 │ 人氣:196 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:299 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 22小時前 │ 人氣:60 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15570 筆 / 目前顯示第 7681 -7695 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:151 東區富農商圈店面透天 台南向上團隊 台南土地房屋

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:51.864 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:其它/透天厝

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:279 楊梅鵬程愛丁堡美透天 中壢買房推薦

  • 總價:1280 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:54.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 249天前 │ 人氣:196 正興農路大地坪透天

  • 總價:1650 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:46.2 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:278 獨家專賣南投市超值4 套房公寓價買透天

  • 總價:489 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:26.78 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:197 屏東房仲專家 長治,長興國小店住 臨8米路透天店住

  • 總價:1098 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:53 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:281 永慶同星|後站三民商圈前後臨路稀有住店

  • 總價:1880 萬 目前降 18%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:48.896 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:340 大里房仲專家 成功商圈 面瑞城國小臨絕美透天店面 大降200萬

  • 總價:1598 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:31.19 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

秀水買屋 / 秀水買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:231 彰化房地男神 秀水正民意街燙金店鋪

  • 總價:1280 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 坪數:46.574 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 192天前 │ 人氣:119 觀音房仲推薦 ?圓夢想的家!!美透天大4房前院車位❤✨

  • 總價:1280 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:51.309 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:180 台中買房土地 綠光計劃|傳統格局|孝親房|學區宅

  • 總價:1828 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:195 台中買房土地 龍井72坪大地坪|住四建地|老屋翻修首選

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:41.44 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:203 上海路傳家金透店

  • 總價:3780 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:38.66 坪
  • 類型:商用/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:235 頭份市區中華路精華優質店面

  • 總價:2080 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:97.71 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:292 台南房地高手 嘉藥科大雙採光滿租6套房車墅

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:47.91 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

東港買屋 / 東港買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:244 屏東房仲專家 東港黑鮪魚透天 華僑市場生活便利 渡船碼頭休閒娛樂

  • 總價:698 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:31.08 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  509 510 511 512 513 514 515 516 517