總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15573

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 9小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 4小時前 │ 人氣:236 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 2小時前 │ 人氣:267 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 23小時前 │ 人氣:67 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 1小時前 │ 人氣:2345 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15573 筆 / 目前顯示第 7861 -7875 筆

房屋列表

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:355 專約屏東中山路店住

  • 總價:1480 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:65.98 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:226 潮州市場大炭錢店面

  • 總價:1280 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:49.66 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:231 鳳山區鳳東路店住

  • 總價:1880 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:173 推薦高雄房仲 陽明國中-陽明商圈 正街上 位邊間透天厝

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:44.03 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:226 超級可賣!東區4房附車位美廈 台中東區買房

  • 總價:980 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:35 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:195 大園房屋推薦 觀音草漯透天 輕屋齡百坪電梯透天 誠意出售

  • 總價:2800 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:109 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:184 時光有窗・雙路之間・城東一隅百坪拾光宅所 台中東區買房

  • 總價:2880 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:122 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

頭屋買屋 / 頭屋買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:220 竹南房仲推薦 頭屋交流道大空間透天【找多喜看房買房去】

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭屋鄉
  • 坪數:31.97 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:221 竹南房仲推薦 頭份近交流道收租美透天B【找多喜看房買房去】

  • 總價:698 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:25.86 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:223 竹南房仲推薦 頭份近交流道收租美透天C【找多喜看房買房去】

  • 總價:688 萬 目前降 1%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:26.44 坪
  • 格局:7房(室) 1廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:261 竹南房仲推薦 頭份近交流道整新美透天【找多喜看房買房去】

  • 總價:688 萬 目前降 1%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:26.44 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 1小時前 │ 人氣:161 祥順公園旁|低總價透天 台中太平買房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:206 竹南房仲推薦 科學園區旁買地送屋【找多喜看房買房去】

  • 總價:898 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:17.53 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:266 文心公益商圈|水安宮捷運站|由鉅家天下店面

  • 總價:3488 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:83.2 坪
  • 類型:商用/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 9小時前 │ 人氣:198 屏東夜市全屋翻新三樓車庫透天★ 天公廟會保庇ㄟ哦

  • 總價:1088 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:29.766 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  521 522 523 524 525 526 527 528 529