總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22317

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業區建地  和美不動產

伸港買土地 3小時前 │ 人氣:598 工業區建地 和美不動產

蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 14小時前 │ 人氣:433 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 3小時前 │ 人氣:259 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 11小時前 │ 人氣:241 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 6小時前 │ 人氣:73 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22317 筆 / 目前顯示第 7996 -8010 筆

房屋列表

北區買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:209 竹北房屋首購 [建地]小資南寮港北都計農業區內低總價建地

  • 總價:810 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 面積:28.98 坪
  • 類型:土地/建地

金湖買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:274 司法大道旁農地 金門土地買賣

金湖買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:271 瓊林村莊旁農地 金門土地買賣

枋寮買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:346 高雄買屋首選/枋寮退休悠閒方正4.6分美農地

  • 總價:688 萬 目前降 10%
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 面積:1360 坪
  • 類型:土地/農地

水上買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1150 獨家強銷—近水上交流道持分農地(8) 台南新營土地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:304 草屯國道六號旁低總價節稅首選小農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:291.64 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:213 獨家中興中科園區?大面寬商業建地

  • 總價:1312 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:43.03 坪
  • 類型:土地/商業用地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:282 新化房屋土地 埤子頭1.4甲方正平坦樂活農地

  • 總價:4303 萬
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:4337.85 坪
  • 類型:土地/農地

水上買土地 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:386 嘉義水上區段計劃區徵收正又美4分農地~張秀香0956849917

  • 總價:8818 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:1224.8 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:350 ❤️☞新屋台61一般農(變更中)~2150坪☜❤️

  • 總價:12900 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:2150 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:521 桃園土地徵收 170近中央大學都內農+建

  • 總價:18096 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:1392.05 坪
  • 類型:土地/農建地

東港買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:212 東港大面寬三角窗工業地 東港房屋專家

  • 總價:4455 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:356 坪
  • 類型:土地/工業用地

東港買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:246 東港真超值大工業地 東港房屋專家

  • 總價:8363 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:1212 坪
  • 類型:土地/工業用地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:282 嘉義都計內農地 頭橋工業區旁大面寬都計農地

南庄買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:225 南庄12米路方正配蓋田 苗栗優質仲介

  • 總價:998 萬 目前降 17%