總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 21小時前 │ 人氣:462 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 37分鐘前 │ 人氣:135 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 21小時前 │ 人氣:506 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 16小時前 │ 人氣:207 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 3小時前 │ 人氣:396 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22311 筆 / 目前顯示第 8011 -8025 筆

房屋列表

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:364 苑裡買房租屋 中苗六線火炎山美農地

  • 總價:2809 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:877.79 坪
  • 類型:土地/農地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:234 台林街尾雙面路大農地 太保朴子房地

  • 總價:2200 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:634.02 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:578 南投透天買賣 南投交流道溫室農舍

  • 總價:1380 萬 目前降 13%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:212.04 坪
  • 類型:土地/農地

大甲買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:3309 大甲幼獅工業區工業地 桃園新北廠辦

  • 總價:358260 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:12353 坪
  • 類型:土地/工業用地

香山買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:3160 香山區大地坪(丁+農) 桃園新北廠辦

  • 總價:117659 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 面積:6198 坪
  • 類型:土地/工業用地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:2274 優質小型社區莊園V有大平台V可看到海

  • 總價:698 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:825 坪
  • 類型:土地/山坡地

頭城買土地 社群房仲專家 │ 37分鐘前 │ 人氣:706 頭城無敵秘靜山海觀 羅東透天農舍

  • 總價:13532 萬
  • 地區:宜蘭縣 頭城鎮
  • 面積:27064 分
  • 類型:土地/山坡地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:372 楊梅富岡國中旁乙工 桃園房地女王

  • 總價:12980 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:599.08 坪
  • 類型:土地/工業用地

太保買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:303 臨11米路太保美特農 太保土地專家

  • 總價:3288 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:862.125 坪
  • 類型:土地/農地

頭屋買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:262 【苗栗頭屋】國道7分鐘.有自來水&電力,來有鄰居相伴 苗栗農舍農地

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:355 苑裡平坦農地

枋寮買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:547 高雄屏東房屋土地 屏南工業區丁種用地 高屏成家找展哥

  • 總價:56100 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 面積:5100.15 坪
  • 類型:土地/工業用地

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:429 苑裡買房租屋 苑裡後站住宅建地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 37分鐘前 │ 人氣:552 桃園土地徵收 283中壢省道面寬建地

  • 總價:2544 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:43.86 坪
  • 類型:土地/住宅用地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:620 苑裡買房租屋 通霄千坪超低價方正美竹林

  • 總價:218 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:989.48 坪
  • 類型:土地/林地
  531 532 533 534 535 536 537 538 539