總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 5小時前 │ 人氣:131 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 16小時前 │ 人氣:35 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 3小時前 │ 人氣:50 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 5小時前 │ 人氣:123 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 3小時前 │ 人氣:237 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22312 筆 / 目前顯示第 8191 -8205 筆

房屋列表

通霄買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:310 苑裡買房租屋 通霄坪頂丙建-買地送屋

  • 總價:1500 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:254.78 坪
  • 類型:土地/建地

旗山買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:352 旗山青山綠水5.5分美農地 安南房仲推薦

  • 總價:782 萬
  • 地區:高雄市 旗山區
  • 面積:1665.84 坪
  • 類型:土地/農地

彰化買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1697 環河街田+建0987-092686蔡逸蓁

  • 總價:14000 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:1596 坪
  • 類型:土地/田+建

名間買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:366 售~名間鄉稀有大坪數有水有電乙種建地

  • 總價:3550 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:354.66 坪
  • 類型:土地/建地

北埔買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:387 北埔近綠世界_2甲多方正美地

  • 總價:10300 萬
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 面積:6118.99 坪
  • 類型:土地/農地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:302 金寧堡山路精美農地 金門土地買賣

  • 總價:380 萬 目前降 10%
  • 地區:金門連江 金寧鄉
  • 面積:151.24 坪
  • 類型:土地/農地

七股買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:316 台南工業地廠房|七股近縣道農地|買賣有道信詠(信用)可靠

  • 總價:999 萬 目前降 11%
  • 地區:台南市 七股區
  • 面積:705.43 坪
  • 類型:土地/農地

田尾買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:526 溪州土地專家 田尾福新段合法農舍

  • 總價:890 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 面積:522 坪
  • 類型:土地/休閒地

七股買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:292 台南工業地廠房|七股大文國小芳鄰農地|買賣有道信詠(用)可靠

  • 總價:1999 萬 目前降 31%
  • 地區:台南市 七股區
  • 面積:1651.95 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:323 竹東上坪優質美地(google新竹土地買賣)

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:1612.28 坪
  • 類型:土地/農地

大園買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:557 桃園土地徵收 191大園正民生南路建地

  • 總價:3468 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:74.11 坪
  • 類型:土地/農建地

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:285 台南工業地廠房|麻豆工業區340乙工|買賣有道信詠(用)可靠

  • 總價:5700 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:340.14 坪
  • 類型:土地/工業用地

大園買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:549 桃園土地徵收 342大海段(安置街廓)

  • 總價:1150 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:30.25 坪
  • 類型:土地/住宅用地

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:319 台南工業地廠房|麻豆工業區210乙工|買賣有道信詠(用)可靠

  • 總價:3150 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:210.06 坪
  • 類型:土地/工業用地

北區買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:533 台南工業地廠房|文賢金店地(附建照)|買賣有道信詠(用)可靠

  • 總價:2168 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 面積:35.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  543 544 545 546 547 548 549 550 551