總物件數:121330筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15564

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 21小時前 │ 人氣:508 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 20小時前 │ 人氣:159 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 2分鐘前 │ 人氣:126 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 11小時前 │ 人氣:73 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 16小時前 │ 人氣:197 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15564 筆 / 目前顯示第 8596 -8610 筆

房屋列表

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 1分鐘前 │ 人氣:141 頭份竹南買屋 竹南臨10米路旁中港透天(可工作室)

  • 總價:1168 萬 目前降 4%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:42.598 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:253 竹北縣三臨路前庭車位電梯型美透天 竹北買房找沛沛

  • 總價:5680 萬 目前降 11%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:82.35 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:211 JZ親友專任|華勛市場|透天收租鼎家家

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:14.91 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 21小時前 │ 人氣:135 ?仁雄商圈★雙車庫★5大套房★臨12米路大地坪

  • 總價:2188 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:63.57 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:342 青埔山鼻買房 楊梅秀才路低總價透天

  • 總價:798 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:39.32 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:191 員林百果山多房大透天 員林買房

  • 總價:1350 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:21 坪
  • 格局:10房(室) 3廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:188 三民房屋推薦 五甲/瑞隆雙商圈|新整理車庫透天|正街有增建

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:21.14 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

七股買屋 / 七股買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:211 台南房仲阿倫 ?七股市區旁・濱海公路金店面

  • 總價:588 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 七股區
  • 坪數:32.06 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:451 紫雲街暸望101透天厝 土地305.53坪 大台北法拍仲介

  • 總價:12975 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:163.94 坪
  • 類型:住宅/透天厝

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:159 嘉義農建地 民生社區車庫透天

  • 總價:768 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:55.86 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:198 左營買屋賣屋 小港桂林商圈明義國中面寬透天店住(B)

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:29.08 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:159 Tiffany(專)永康/自強商圈/雙工業區/優質金店住

  • 總價:1750 萬 目前降 12%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:61.589 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:111 大里找房推薦-震後五房雙車大面寬透天一樓可當店面或孝親房

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:67 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:155 富台國小透天 桃園中壢找房

  • 總價:1980 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:83.41 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:190 莒光路店面 彰化買屋推薦

  • 總價:1980 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:63.97 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝
  570 571 572 573 574 575 576 577 578