總物件數:121227筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22316

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 3小時前 │ 人氣:214 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 15小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 15小時前 │ 人氣:46 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 15小時前 │ 人氣:699 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 1小時前 │ 人氣:156 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地

共 22316 筆 / 目前顯示第 8671 -8685 筆

房屋列表

大湖買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:332 苗栗 全新 合法 資材室 路況佳 有鄰居 苗栗農舍農地

  • 總價:988 萬 目前降 89%
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:992.9 坪
  • 類型:土地/農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:507 永康房屋專家 佳里重劃方正農地

  • 總價:1300 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:599.55 坪
  • 類型:土地/農地

潭子買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:283 西屯買屋專家 潭子都計內便宜農地

  • 總價:6850 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:685.83 坪
  • 類型:土地/農地

光復買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:618 花蓮房地推薦 光復鄉農建地

  • 總價:780 萬
  • 地區:花蓮縣 光復鄉
  • 面積:477 坪
  • 類型:土地/農建地

清水買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:361 14期土地別墅 正神清路角農地投資自用皆宜

南投買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:274 南投買房 南投市鳳鳴國中旁有水電休閒小農地

  • 總價:380 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:135.84 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:408 ❤️☞龍潭上華段方正一般農☜❤️

  • 總價:11722 萬 目前降 11%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:2353 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:291 名間田豐國小旁4.8分平坦美農地

  • 總價:1148 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1478.32 坪
  • 類型:土地/農地

后里買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:214 14期土地別墅 后里小而美商業用地

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:91.26 坪
  • 類型:土地/商業用地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:218 竹田近省道悠閒農地 東港房屋專家

  • 總價:468 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:371.12 坪
  • 類型:土地/農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:292 蘆竹大面寬都計內440坪農地 中壢買房推薦

  • 總價:5987 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:440.26 坪
  • 類型:土地/農地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:375 岡山買房買地 屏東台27線上雙面臨路角窗水水工業用地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/工業用地

太麻里買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:464 眺望日出海景原保農地(N6005) 台東找房找地

太平買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:334 西區透天大樓 太平稀有大面寬12米 300坪黃金乙工地

  • 總價:11000 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 面積:292.518 坪
  • 類型:土地/工業用地

苓雅買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:573 苓雅買屋賣屋 亞灣區旅運中心大面寬建地B

  • 總價:4320 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 面積:53.09 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  575 576 577 578 579 580 581 582 583