總物件數:121336筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28684

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 16小時前 │ 人氣:632 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 4小時前 │ 人氣:2345 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:279 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 4小時前 │ 人氣:309 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 4小時前 │ 人氣:130 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地

共 28684 筆 / 目前顯示第 8701 -8715 筆

房屋列表

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:227 專約 ❣️ 幸福捷運旁--天耀 高樓大3房雙車位

  • 總價:3850 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:71.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:209 新莊社區推薦 鯉魚躍龍門次頂樓兩房車位

  • 總價:2688 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:44.77 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:302 台南大樓-台南安平區公所旁大四房

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:52.35 坪
  • 格局:4+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:250 台中買房賣地 低總價三房舒適宅

  • 總價:868 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:30.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:244 台北大國精裝三房加平面車位 基隆土地廠房

  • 總價:998 萬 目前降 4%
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:39.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:218 耕讀園邊間美套房 三鶯捷運宅

  • 總價:748 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:11.27 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太保買屋 / 太保買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:350 麻魚寮財金花園廣場景觀美2房 嘉義房地產

  • 總價:668 萬 目前降 46%
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 坪數:43.087 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:208 台中買房賣地 正捷運宅

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:31.56 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:232 房仲五月天|六月微風兩房平車|高樓視野舒適宅|廍子學區

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:298 高雄買屋首選 R15生態園區捷運-京品館2房平移車位

  • 總價:898 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:28.2 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 4小時前 │ 人氣:278 北區四房+車位.室內30坪大空間.漂亮中高樓層

  • 總價:1098 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:41 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

嘉義買屋 / 嘉義買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:252 嘉義都計內農地 東區精忠新城平面雙車位溫馨3房

  • 總價:1160 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:50.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:322 嘉義高工精美三房

  • 總價:838 萬 目前降 6%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:38.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:304 清水邊間電梯大四房

  • 總價:2258 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:41.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:585 艾瑪仕三年屋三房車-大同房屋買賣

  • 總價:3988 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:45.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  577 578 579 580 581 582 583 584 585