總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 11小時前 │ 人氣:252 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 14小時前 │ 人氣:458 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 1小時前 │ 人氣:486 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 4小時前 │ 人氣:78 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 11小時前 │ 人氣:141 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22324 筆 / 目前顯示第 9121 -9135 筆

房屋列表

三芝買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:408 三芝買土地 近三芝源興居臨路大面寬農地

  • 總價:2980 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:1665.65 坪
  • 類型:土地/農地

西區買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:249 嘉義房地買賣顧問-新民路正20米路都計農地

  • 總價:2168 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:252.5 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:420 萬巒佳佐村邊8米路三角窗漂亮農地

里港買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:423 里港近國十8米路大面寬庄邊美農地

新社買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:180 愛姐の精選—專簽新社華豐街花海農地2.61分地

  • 總價:2300 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:768.35 坪
  • 類型:土地/農地

新社買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:195 愛姐の新社白冷圳水源區有電2.79分香菇寮農地

  • 總價:2000 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:843.97 坪
  • 類型:土地/農地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:2634 花蓮房地推薦 專任鳳林鎮雙面路農建地

  • 總價:1080 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:1077.43 坪
  • 類型:土地/農建地

鹿野買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1872 有機茶園方正農地(N6041) 台東找房找地

三灣買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:367 三灣大河底段臨路農地 新竹買房

  • 總價:480 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:756.25 坪
  • 類型:土地/農地

二崙買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:151 八角亭鐵皮農地 西螺房地買賣

新屋買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1110 青埔過嶺買房 桃園新屋區大坡段三角崛小段

  • 總價:1250 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:499.12 坪
  • 類型:土地/其它

內埔買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:262 屏東推薦房仲-屏東·內埔豐田農地

後壁買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:369 近後壁台一線全家3分農地 嘉義買土地

后里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:221 大甲房仲首選 外埔舊社新段農地出售

大甲買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:603 台中工業建地.大甲都計內農建地售持分

  • 總價:485 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:105.62 坪
  • 類型:土地/農建地
  605 606 607 608 609 610 611 612 613