總物件數:121355筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 3小時前 │ 人氣:230 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 14小時前 │ 人氣:711 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 18小時前 │ 人氣:148 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 5小時前 │ 人氣:62 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 31分鐘前 │ 人氣:581 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22307 筆 / 目前顯示第 9166 -9180 筆

房屋列表

新社買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:389 台中工業建地【預留稅源資產配置首選】正東新路旁大面寬都計農

  • 總價:1188 萬 目前降 20%
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:245.56 坪
  • 類型:土地/農地

大園買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:314 桃園誠信房仲 桃園蘆竹大園千坪五塊厝一般農地-有農證可配蓋農舍

  • 總價:10890 萬 目前降 100%
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:1210 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:269 屏東土地《內埔龍泉山景都計農地B》

  • 總價:298 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:131.4 坪
  • 類型:土地/農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:284 屏東土地《長治郵局都計農地C1》

  • 總價:503 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:114.81 坪
  • 類型:土地/農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:263 屏東土地《長治郵局都計農地E》

  • 總價:512 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:119.71 坪
  • 類型:土地/農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:309 屏東土地《長治郵局都計農地E4》

  • 總價:574 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:137.39 坪
  • 類型:土地/農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:274 屏東土地《長治郵局都計農地E5》

  • 總價:608 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:145.604 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:303 三芝多間小木屋 淡水買房買地

  • 總價:5700 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:1159.11 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:368 新屋綠色隧道旁附建照農地203坪 桃園中壢找房

  • 總價:366 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:203.88 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1451 台中北屯 大觀莊園

  • 總價:9000 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:519.92 坪
  • 類型:土地/其它

竹田買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:228 竹田西勢車站方正農地 屏東買房顧問

  • 總價:968 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:673.36 坪
  • 類型:土地/農地

卓蘭買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1395 卓蘭1961星空休閒土地

大雅買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:272 中科二期忠雅段稀有釋出土地

  • 總價:4854 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 面積:647.31 坪
  • 類型:土地/農地

斗六買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:563 大心精選-雲科工業區農、建地+農舍 雲林好房推薦

  • 總價:3300 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 面積:933 坪
  • 類型:土地/農建地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:420 屏東華新路工業用地

  • 總價:4108 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:586.97 坪
  • 類型:土地/工業用地
  608 609 610 611 612 613 614 615 616