總物件數:121176筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22300

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 2小時前 │ 人氣:233 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 5小時前 │ 人氣:248 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 7小時前 │ 人氣:643 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 4小時前 │ 人氣:509 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 4小時前 │ 人氣:80 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22300 筆 / 目前顯示第 9826 -9840 筆

房屋列表

竹田買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:318 屏東土地《漂亮竹南農地》

  • 總價:960 萬 目前降 23%
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:578.68 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:238 屏東土地《蛋黃區快樂農場》

  • 總價:1987 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:1173.31 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:463 近新屋市區甲建~桃園土地銷售

  • 總價:4875 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:259 坪
  • 類型:土地/農建地

南州買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:287 P3近南州交流道農地 東港房屋買賣

  • 總價:837.5 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:983.31 坪
  • 類型:土地/農地

綠島買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:316 綠島國中用地

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台東縣 綠島鄉
  • 面積:329.51 坪
  • 類型:土地/建地

東港買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:264 東港蛋黃三角窗店面大建地 東港房屋專家

  • 總價:87400 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:1942.72 坪
  • 類型:土地/建地

安南買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:444 近市區黃金面寬都農 台南土地網

  • 總價:3200 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:427.43 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:191 東港行政中心黃金三角窗 東港房屋專家

  • 總價:2860 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:114.56 坪
  • 類型:土地/建地

東港買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:272 東港未來捷運大鵬灣店面建地 東港房屋專家

  • 總價:6800 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:272.43 坪
  • 類型:土地/建地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:290 新豐都計田 新豐買房賣屋

  • 總價:4919 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:1405.28 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:324 大溪區美華國小建地320坪 中壢買房推薦

潮州買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:278 屏東在地房仲 潮州百坪雙面路建地 屏東透天精選

三灣買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:277 三灣大坪林資材室(一)

  • 總價:718 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:779.84 坪
  • 類型:土地/農地

三灣買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:333 三灣大坪林資材室(二)

  • 總價:785 萬 目前降 13%
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:910.22 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:353 屏東在地房仲 萬巒佳佐山景農地 屏東透天精選

  • 總價:823.03 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:4.7 分
  • 類型:土地/農地
  652 653 654 655 656 657 658 659 660