總物件數:121053筆, 房仲數:15117

桃園市買房

搜尋條件共搜出10925

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 5小時前 │ 人氣:372 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 4小時前 │ 人氣:174 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 23小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 15小時前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 2小時前 │ 人氣:102 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 10925 筆 / 目前顯示第 9856 -9870 筆

房屋列表

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:63 桃園中路房價 近未來棕線百川樂沐景觀3房車位

  • 總價:1960 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:46.341 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 20分鐘前 │ 人氣:68 中壢新城★南勢國小 ★平鎮區5/7★法拍屋代標推薦

  • 總價:485.7 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:35.35 坪
  • 類型:住宅/公寓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:80 中壢房仲推薦 (專委)⭐️A21.三角窗大面寬.1+2樓大店面

  • 總價:9988 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:181.23 坪
  • 類型:住辦/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:73 中央大學美電梯3房+平面車

  • 總價:1498 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:51.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:69 專任-過嶺傳佳緻全新3房車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:45.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:50 市場獨家!勇敢出價!次頂樓大三房平車,地點超級市中心!~

  • 總價:1638 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:50.082 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:168 青埔A18機捷高鐵|知名品牌良茂詠美館|2房車 青埔買屋推薦

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:24.66 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新屋買屋 / 新屋買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:261 大地坪|四套房透天|稀有邊間+獨立庭院|採光×田野景觀

  • 總價:1688 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:64.45 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:133 ❤內壢高中2房景觀華廈●大華路、近忠孝市場、無障礙

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:31.07 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:66 草漯2字頭 和洲HOUSE 全新景觀三房車

  • 總價:1098 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:46.106 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:64 近中壢體育園區超夯社區文華漾輕屋齡3房+平車

  • 總價:1588 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:48.745 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:146 青埔買房買屋 溫州公園美三房

  • 總價:1068 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:27.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 8分鐘前 │ 人氣:555 @桃園蛋蛋媽咪@中平特區@市中星電梯華廈@百萬裝潢寬敞大三房

  • 總價:898 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 38分鐘前 │ 人氣:71 桃園農舍農地 藝文特區漂亮大套房

  • 總價:758 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:18.21 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:62 三蘆好房推薦 楊梅萬大商圈超值美二房

  • 總價:680 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:23.92 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  654 655 656 657 658 659 660 661 662