總物件數:121198筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15568

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 8小時前 │ 人氣:167 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 9小時前 │ 人氣:258 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 59分鐘前 │ 人氣:390 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 9小時前 │ 人氣:78 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 34分鐘前 │ 人氣:294 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15568 筆 / 目前顯示第 10021 -10035 筆

房屋列表

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:111 烏日買屋 專任獨家!低總價高投報地上權透天

  • 總價:299 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:30 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

東港買屋 / 東港買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:564 屏東買屋首選 東港低總價面寬溫馨孝親美透天

  • 總價:738 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:32.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鹿港買屋 / 鹿港買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:207 鹿港買房路東旁4房美透天B567

  • 總價:960 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 坪數:45.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:140 竹苗土地房屋 竹北 中華路 省道旁 住店透天 大面寬

  • 總價:3600 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:68.934 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:194 安南買房推薦 專-相邀來趣好市多

  • 總價:3086 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:77.13 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:176 長興大面寬別墅 屏東不動產

  • 總價:988 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:42.15 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:179 屏東房屋《演藝廳大地坪透天》

  • 總價:1180 萬 目前降 16%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:30.73 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:138 南田公園旁車庫別墅

  • 總價:1388 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:24.99 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:196 嘉義農建地 崎子頭美別墅

  • 總價:1368 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:50.71 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:111 竹苗土地房屋 竹北邊間採光大透天.側院汽機車停放空間

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:56.943 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:168 水上崎仔頭車庫透天 嘉義房地產

  • 總價:980 萬 目前降 8%
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:28.76 坪
  • 類型:住宅/透天厝

水上買屋 / 水上買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:176 水上崎子頭輕屋齡車庫美墅 嘉義房地產

  • 總價:1388 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:50.71 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 34分鐘前 │ 人氣:144 楊梅青年路二段透天 桃園房地女王

  • 總價:758 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:30.25 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:96 台中買房土地|清水|低總價|雙商圈|多用途透天|收租投報最少4%↑|雙

  • 總價:880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:32.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住辦/透天厝

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:138 台中買房土地|梧棲|超值免整理孝親透天|6分達沙鹿火車站|免千萬喔

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:40.5 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝
  665 666 667 668 669 670 671 672 673