總物件數:121086筆, 房仲數:15117

桃園市買房

搜尋條件共搜出10939

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 2小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 5小時前 │ 人氣:103 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 5小時前 │ 人氣:429 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 8小時前 │ 人氣:374 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 40分鐘前 │ 人氣:737 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 10939 筆 / 目前顯示第 10036 -10050 筆

房屋列表

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 27分鐘前 │ 人氣:164 桃園土地專家 張聖諺 大園桃禧飯店雙套房 鑫聖地產

  • 總價:598 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:20.324 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/華廈

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 27分鐘前 │ 人氣:73 桃園土地專家 張聖諺 平鎮特力屋電梯2房 鑫聖地產

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:22.666 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 27分鐘前 │ 人氣:139 桃園土地專家 張聖諺 忠貞國小電梯3房 鑫聖地產

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:36.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 27分鐘前 │ 人氣:153 桃園土地專家 張聖諺 體育園區電梯2房 鑫聖地產

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:20.302 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 27分鐘前 │ 人氣:82 桃園土地專家 張聖諺 SOGO金店面+平面車位 鑫聖地產

  • 總價:3780 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:38.47 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:115 中平市府商圈稀有華廈低公設低管理費 桃園找房找地

  • 總價:928 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:122 龍安商圈縣府清境三房車埤塘公園旁 桃園找房找地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:119 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:87 桃園藝文特區全新整理3房

  • 總價:828 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:26.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:59 桃園中路房價 中路特區【合展悅禾】2房車位|全新未住小資宅

  • 總價:1450 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:28.897 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:63 桃園中路房價 近中壢家樂福透天 門前好停車