總物件數:121353筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28726

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 13小時前 │ 人氣:504 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 8小時前 │ 人氣:76 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 22小時前 │ 人氣:147 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 55分鐘前 │ 人氣:70 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 11小時前 │ 人氣:261 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28726 筆 / 目前顯示第 10036 -10050 筆

房屋列表

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:290 高雄土地男神 美術館無敵景觀制震 B1雙平車

  • 總價:3580 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:91.18 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:234 獨家┃新高雙語學區宅❗️唯一釋出超大三房*雙平車*視野戶

  • 總價:1858 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:57.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:267 三蘆好房買賣 精華地段投資收租屋 容容0987669999

  • 總價:600 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:9.92 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:274 安平大樓透天推薦 中西區福容ONE高樓層海景四房+平面車位

  • 總價:3680 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:82.882 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:213 竹科、工研院【星都匯】彈性規劃2室平面車位竹科收租套房

  • 總價:1588 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:34.1 坪
  • 格局: 2廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:223 急售!上東城超稀有格局2房平車 東區永康買房

  • 總價:898 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:31.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:245 A10捷運宅【和發F1】全新稀有頂樓2大房500m走路6分鐘

  • 總價:1288 萬 目前降 10%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:29.264 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:272 中國醫74號旁輕屋齡3房平車

  • 總價:1738 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:45.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:260 嘉義買房賣屋 興達路車位3房

  • 總價:768 萬 目前降 11%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:33.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:245 三蘆好房買賣 景立方景觀挑高二房 容容0987669999

  • 總價:1960 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:27.89 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:272 [慧說房事]~獨家~九牧世家~溫馨視野戶

  • 總價:2988 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:50.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:211 泓瑞恆昕 全新交屋 適合小家庭首購

  • 總價:1818 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:64.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:244 R8三多商圈站/圖書總館/軟體園區精美2+1房

  • 總價:668 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:28.64 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 25分鐘前 │ 人氣:212 竹北成功學區 鎏金 大四房雙平車 竹北大樓買賣

  • 總價:4380 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:95.933 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:220 R8三多商圈站/圖書總館/軟體園區精美2+1房

  • 總價:668 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:28.64 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  666 667 668 669 670 671 672 673 674