總物件數:121353筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22308

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 8小時前 │ 人氣:254 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 5小時前 │ 人氣:100 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 23分鐘前 │ 人氣:369 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 53分鐘前 │ 人氣:70 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 12小時前 │ 人氣:635 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

共 22308 筆 / 目前顯示第 10231 -10245 筆

房屋列表

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1477 沙鹿透天推薦 臨路燒烤夜景營地、景觀土地

  • 總價:1790 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:851 坪
  • 類型:土地/遊憩用地

頭份買土地 23分鐘前 │ 人氣:612 頭份後花園丙建C6301-住商頭份中央店

  • 總價:999 萬 目前降 8%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:135.17 坪
  • 類型:土地/建地

東河買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:518 沙鹿透天推薦 台東東河看海藍天鄉居平坦農地 農地 有臨路

  • 總價:632 萬
  • 地區:台東縣 東河鄉
  • 面積:791.29 坪
  • 類型:土地/農地

豐濱買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:261 花蓮吉安找房 專任-豐濱台11線看海農地

  • 總價:1166 萬
  • 地區:花蓮縣 豐濱鄉
  • 面積:1079.59 坪
  • 類型:土地/農地

秀林買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:315 花蓮吉安找房 佳民自在園餐廳旁山坡原保地

  • 總價:190 萬
  • 地區:花蓮縣 秀林鄉
  • 面積:475.55 坪
  • 類型:土地/農地

秀林買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:287 花蓮吉安找房 專任-實在漂亮原保農地

  • 總價:360 萬
  • 地區:花蓮縣 秀林鄉
  • 面積:718.18 坪
  • 類型:土地/農地

鹿野買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:298 花蓮吉安找房 專任-台東鹿野高台熱氣球旁絕美農地

  • 總價:2100 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:2119.3 坪
  • 類型:土地/農地

七堵買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:2320 基隆七堵區乙工土地(買地送廠) 桃園新北廠辦

  • 總價:232000 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:8940 坪
  • 類型:土地/工業用地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:243 近台南歸仁高鐵32米平坦美農地 仁德歸仁土地

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:438.93 坪
  • 類型:土地/農地

褒忠買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:221 褒忠農保農地 雲林房地女王

屏東買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:489 潮州房屋買賣 屏東站前黃金三角窗建地

  • 總價:10440 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:139 坪
  • 類型:土地/住宅用地

大園買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:502 近航空城菓林三面臨路建地~桃園土地銷售

  • 總價:56040 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:747 坪
  • 類型:土地/住宅用地

新市買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:238 |新市東大社有水電美農地☎️賞屋290-6660

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:937.14 坪
  • 類型:土地/農地

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:346 彩魚嚴選 沙鹿近台灣大道/向上路臨路建地 海線首購買房

  • 總價:6560 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:205.12 坪
  • 類型:土地/建地

大園買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:497 航空城三石段建地~桃園土地銷售

  • 總價:2600 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:61.7 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  679 680 681 682 683 684 685 686 687