總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28708

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 13小時前 │ 人氣:503 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 5小時前 │ 人氣:70 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 13小時前 │ 人氣:485 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 16小時前 │ 人氣:489 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 11小時前 │ 人氣:149 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面

共 28708 筆 / 目前顯示第 10441 -10455 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 4小時前 │ 人氣:8078 @桃園蛋蛋媽咪@桃火站前三鐵共構宅@首購族最愛@三改兩房雙衛

  • 總價:850 萬 目前降 13%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:195 合雄帝璟公園美裝4改3房 近G05捷運站

  • 總價:2280 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:49.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:400 (預售)品嘉Whouse景觀三房車位 台北店面住家

  • 總價:4850 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:38.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:231 左營房屋推薦 京城建設 左營高鐵 雙主臥室 四大房三衛浴

  • 總價:1180 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:58.92 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:189 西勢路三房平車|豐原房仲姐姐|

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:215 基隆推薦房屋 夢悅城?景觀精裝三房+車位

  • 總價:1598 萬 目前降 5%
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:46.383 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:180 北屯大樓房仲 北屯核心地段稀有四房雙主臥雙平車

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:71.373 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:345 ⭐高鐵.宏觀大器.純室內29坪美3改2房+連號雙車位新竹房產出售

  • 總價:2998 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:42.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:204 北屯大樓房仲 北屯機捷惠宇碧柳朝東永久視野2房2衛

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:39.499 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:422 汐止房屋出售 江山萬里︱經典三房

  • 總價:1335 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:42.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:195 北屯大樓房仲 北屯機捷朝南3房2衛平車

  • 總價:1638 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:35.136 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鹽埕買屋 / 鹽埕買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:389 香山房屋專家 -港灣1號院-高樓層海景房

  • 總價:1558 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鹽埕區
  • 坪數:22.55 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:142 富寓?【鄰近學區・生活便利・邊間大空間】林口買房買屋

  • 總價:1650 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:36.55 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:219 苓雅買房賣屋 鳳山 J 時尚捷運宅 美 2 房

  • 總價:736 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:23.51 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:253 智匯學?【稀有一房車・次高樓層・文青國小旁】 林口買房買屋

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:28.38 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  693 694 695 696 697 698 699 700 701