總物件數:121130筆, 房仲數:15117

桃園市買房

搜尋條件共搜出10909

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 12小時前 │ 人氣:120 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 12小時前 │ 人氣:401 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 12小時前 │ 人氣:448 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 15小時前 │ 人氣:111 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 14小時前 │ 人氣:520 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 10909 筆 / 目前顯示第 10516 -10530 筆

房屋列表

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:40 中壢房仲大叔 平鎮文化國小3樓公寓

  • 總價:780 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:65 中壢房仲大叔 中壢車站黃金店面1+2樓+車位 優雅稀有釋出!

  • 總價:3680 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:69.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:41 中壢房仲大叔 中壢體育園區正旁邊@大地坪@透天店面!稀有釋出!

  • 總價:2800 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:47.68 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:44 中壢房仲大叔 中壢新明市場金牌@透天店面

  • 總價:2580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:30.36 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住辦/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:47 中壢房仲大叔 中壢新明市場@大地坪55坪@透天店面

  • 總價:4580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:69.45 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:47 中壢房仲大叔 市場@透天店面,5樓透天

  • 總價:2000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:0 坪
  • 格局: 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

復興買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:54 桃園商用地產顧問 拉拉山無敵景觀農地

  • 總價:1100 萬
  • 地區:桃園市 復興區
  • 面積:583.53 坪
  • 類型:土地/林地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:51 桃園商用地產顧問 新屋東明國小雙面路農地

  • 總價:495 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:313.08 坪
  • 類型:土地/農地

大園買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:46 桃園商用地產顧問 航空城門票.大園客運金盈地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:42 桃園商用地產顧問 楊梅台31雙面路農地

  • 總價:773 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:281.325 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:47 桃園商用地產顧問 觀音正金橋路農地

  • 總價:907 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:342.43 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:45 桃園商用地產顧問 新屋區寶樹路巷內農地

  • 總價:940 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:595.32 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:44 桃園商用地產顧問 觀音育仁段低價方正農地

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:42 中壢房仲大叔 觀音濱海路4房透天厝+庭院

  • 總價:890 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:41.77 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:194 觀音保障精品兩房+車位 和境寓見 中信妮姐 中壢農地透天

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:32.632 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  698 699 700 701 702 703 704 705 706