總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 9小時前 │ 人氣:268 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 22小時前 │ 人氣:58 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 22小時前 │ 人氣:297 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 9小時前 │ 人氣:111 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 6小時前 │ 人氣:260 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22324 筆 / 目前顯示第 10531 -10545 筆

房屋列表

大安買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:289 大安區安中段 都內農地 南崁房地達人

  • 總價:2816 萬
  • 地區:台中市 大安區
  • 面積:893.05 坪
  • 類型:土地/農地

壯圍買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:101 獨家☀️功勞近191漂亮農地 【宜蘭農舍透天】

  • 總價:810 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:579.89 坪
  • 類型:土地/農地

大安買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:247 大安區南勢厝段農地 南崁房地達人

  • 總價:2692 萬
  • 地區:台中市 大安區
  • 面積:3845.37 坪
  • 類型:土地/農地

壯圍買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:92 獨家☀️功勞低總價小農地 【宜蘭農舍透天】

  • 總價:610 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:510.31 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:269 南庄 近南埔國小 轉角乙建 買地送古色古香老宅

卓蘭買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:195 綠光 卓蘭農地達人

新埤買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:234 屏東建地別墅 新埤省道旁大面寬店面建地Y1H1

大湖買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:228 優質溫室 卓蘭農地達人

頭份買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:299 竹南頭份房地 頭份臨20米路 大面寬 近運動公園 住宅美建地

  • 總價:4200 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:74.41 坪
  • 類型:土地/建地

斗南買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:194 虎尾買房首選 | 斗南1.5分雙面臨路 | 優質農地

  • 總價:588 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 面積:468.875 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:436 竹南頭份房地 頭份荷塘林境 清新好視野 渡假小木屋

  • 總價:898 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:820.98 坪
  • 類型:土地/農地

卑南買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:274 初鹿省道旁農地

  • 總價:1134 萬
  • 地區:台東縣 卑南鄉
  • 面積:756.25 坪
  • 類型:土地/農地

中西買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:191 神農街康樂街人潮|三角窗|商業區|建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:272 南投不動產 南投名間番子寮3.43甲景觀農地

  • 總價:900 萬 目前降 10%
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:10060.8 坪
  • 類型:土地/農地

大安買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:320 大安區安中段低總價建地 南崁房地達人

  699 700 701 702 703 704 705 706 707