總物件數:121296筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 4小時前 │ 人氣:201 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 4小時前 │ 人氣:313 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 13小時前 │ 人氣:75 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 4小時前 │ 人氣:213 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 17小時前 │ 人氣:601 工業區建地 和美不動產

共 22323 筆 / 目前顯示第 10591 -10605 筆

房屋列表

大林買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:194 嘉義房屋土地 大林正16米路大面寬大地坪農地

水上買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:285 嘉義土地出售 水上正25米路黃金地段農地

  • 總價:2680 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:896.61 坪
  • 類型:土地/農地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:352 屏東農舍農地 高樹舊寮花弄鳥鳴三合院平房建地

  • 總價:1146 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 面積:254.762 坪
  • 類型:土地/建地

中埔買土地 1小時前 │ 人氣:261 中埔三層崎5.2分持分農地

  • 總價:220 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:1576.7 坪
  • 類型:土地/農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:331 屏東推薦房仲-屏東·竹田驛站休閒農地

  • 總價:1298 萬 目前降 18%
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:911.43 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1163 嘉義房屋土地 嘉義市映月橋旁公園用地

  • 總價:1492 萬 目前降 27%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:373 坪
  • 類型:土地/其它

竹崎買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:261 嘉義房屋土地 竹崎台3線旁小坪數一般農地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:207 台南土地農地 鹽水孫厝寮『1.6分』方正美農地

  • 總價:298 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:500.63 坪
  • 類型:土地/農地

水上買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:248 嘉義房屋土地 劉厝重劃區旁超大地坪農地

  • 總價:15639 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:2482 坪
  • 類型:土地/農地

竹崎買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:251 嘉義房屋土地 竹崎內埔合法資材室千坪果園農地

白河買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:231 嘉義房屋土地 白河鈺雪冰旁小坪數農地

義竹買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:267 嘉義房屋土地 義竹雙面臨路增值農地

大林買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:213 嘉義房屋土地 正臨30米省道.大林交流道旁都計農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:466 嘉義市後庄段建地+農地 三鶯房屋買賣

  • 總價:1629 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:242 坪
  • 類型:土地/住宅用地

太保買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:239 嘉義房屋土地 太保高鐵旁合法資材室美農地

  703 704 705 706 707 708 709 710 711