總物件數:121144筆, 房仲數:15117

桃園市買房

搜尋條件共搜出10915

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 3小時前 │ 人氣:281 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 2小時前 │ 人氣:120 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 17小時前 │ 人氣:521 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 17小時前 │ 人氣:498 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

中壢買屋 / 中壢買房 6小時前 │ 人氣:216 內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝

共 10915 筆 / 目前顯示第 10741 -10755 筆

房屋列表

新屋買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:20 :桃園商用地產顧問 近新屋市區方正農地【正三民路二段】

大園買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:23 桃園商用地產顧問 大園和平段農地

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:23 中壢房產達人阿龍 忠貞國小旁全新整理電梯3房

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:36.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:17 桃園藝文特區旁都計內農舍

  • 總價:3600 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:22.58 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/透天厝

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:24 雲林透天推薦-鄧淨分 桃園觀音華廈(有庫位)

  • 總價:1058 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:38.18 坪
  • 格局:2+2房(室) 2.5衛
  • 類型:住宅/華廈

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:20 雲林房仲女王-李雅足 桃園觀音華廈(有庫位)

  • 總價:1058 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:38.18 坪
  • 格局:2+2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/華廈

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:22 桃園買房小芳 平鎮復旦學區大地坪獨棟挑高7米豪宅別墅

  • 總價:6588 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:217.65 坪
  • 格局:7房(室) 5廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:20 桃園土地專家 張聖諺 楊梅瑞坪路景觀一般農 鑫聖地產

  • 總價:1175 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:412.49 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:20 桃園土地專家 張聖諺 大溪百吉國小農地 鑫聖地產

  • 總價:260 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:87.436 坪
  • 類型:土地/農地

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:25 桃園買房小芳 桃園醫院龍山國小景觀3改2房2衛浴

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:31.44 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新屋買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:20 桃園土地專家 張聖諺 新屋香坡三路農地 鑫聖地產

桃園買屋 / 桃園買房 3小時前 │ 人氣:116 @桃園蛋蛋媽咪@桃園站前三鐵共構宅@超大地坪@透天店面起家厝

  • 總價:3950 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:111.33 坪
  • 格局:7房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:19 桃園商用地產顧問 中壢大崙農地|適合節稅置產

中壢買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:19 桃園商用地產顧問 中壢區近青埔A19站三面臨路美農地

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:5 專約G10捷運旁/藝文蛋黃區/天下大觀美大三房

  • 總價:1288 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:34.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  713 714 715 716 717 718 719 720 721