總物件數:121182筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 4小時前 │ 人氣:309 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 5小時前 │ 人氣:114 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 22小時前 │ 人氣:71 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 22分鐘前 │ 人氣:269 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 21小時前 │ 人氣:2354 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地

共 28653 筆 / 目前顯示第 10756 -10770 筆

房屋列表

大甲買屋 / 大甲買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:235 台中買房土地 大甲鎮瀾宮商圈|全新三房+車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:226 台中南屯買房 l公益商圈明星學區大業國中免900萬電梯兩房

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:27.11 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:194 台中南屯買房 l 捷運宅?近文心森林公園達觀三房車位採光讚

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:35.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:225 台中南屯買房 l 專任南區高工商圈|四房車位|邊間格局

  • 總價:1030 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:38.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:252 瑞士山莊天外天小資兩房 汐止房屋土地

  • 總價:498 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:24.26 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:174 三峽鶯歌房仲 達人快樂收租雙套房/近台北大學❤️永慶芮安

  • 總價:1080 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:21.21 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 24分鐘前 │ 人氣:281 內壢買房首選 竹風最美景觀兩房車!

  • 總價:1688 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:39.65 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:218 善化新巿買屋 明星學區第一排恆鵬三房平車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:46.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:467 柳堤公園世紀豪宅雙主臥-31 蘆洲電梯大樓推薦

  • 總價:4980 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:90.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:225 淡水首購推薦紅樹林莊園豐悅城高樓景觀精緻裝潢釋出

  • 總價:1528 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:34.852 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:425 汐止大樓推薦 4012_東方山莊4房車

  • 總價:2068 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:57.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:275 【竹慶同理】全新四房平車-近火車站 近大遠百 聽鈞一席話 房地不複雜

  • 總價:2468 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:49.675 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:624 台北全區買屋 小巨蛋雙敦景觀樓中樓 沈明輝

  • 總價:5388 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:50.19 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:224 【品3】大車1樓美廈 頭份竹南房價

  • 總價:1688 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:45.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:249 台中北屯找房 惠宇青山清 獨家專任 宜居陽台 三房雙平車

  • 總價:3898 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:70.934 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  714 715 716 717 718 719 720 721 722