總物件數:121265筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22320

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 5小時前 │ 人氣:66 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 16小時前 │ 人氣:275 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 6小時前 │ 人氣:254 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 8小時前 │ 人氣:124 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 5小時前 │ 人氣:138 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22320 筆 / 目前顯示第 10831 -10845 筆

房屋列表

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:255 ❤️☞龍潭㊣中正路三角窗大面寬一般農~814坪☜❤️

埔里買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:295 專任-正福興溫泉双面路農地 埔里買房買地

頭份買土地 18小時前 │ 人氣:444 吉祥路鄉村乙建C0204-住商頭份中央店

  • 總價:2490 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:160.64 坪
  • 類型:土地/建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:376 南投買房 南投名間竹圍5.7分平坦車可達茶園

  • 總價:840 萬 目前降 12%
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1681.31 坪
  • 類型:土地/農地

八德買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:433 八德捷運G02站雙臨路建地 桃園買房買地

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 面積:72.24 坪
  • 類型:土地/住宅用地

古坑買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:741 古坑商業區建地

大埤買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:308 大埤蘆竹巷農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:644 萬巒夢享農家2.6分 南部房屋土地

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:2.6 分
  • 類型:土地/農地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:249 高雄土地男神 仁武高CP值大面寬廠房

  • 總價:8750 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:498.37 坪
  • 類型:土地/農地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:220 金寧環南大路邊美農地 金門土地買賣

左營買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:231 城市聚點★優質商圈精華地段三角窗建地

  • 總價:34225 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 面積:185.13 坪
  • 類型:土地/建地

新化買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:470 高雄屏東房屋土地 台南新化區工業地 高屏成家找展哥

  • 總價:81729 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:3025 坪
  • 類型:土地/工業用地

永康買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:739 高雄屏東房屋土地 近台南大學附中好地 高屏成家找展哥

  • 總價:5746 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:136.83 坪
  • 類型:土地/住宅用地

橋頭買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:256 橋科透天大樓 橋頭頂塩田★面寬地大方正優質農地

  • 總價:2112 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 面積:565.67 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:301 新竹徵收地 春明地產 新竹縣橫山鄉大肚村漂亮美農地

  719 720 721 722 723 724 725 726 727