總物件數:121228筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22283

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 10小時前 │ 人氣:161 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 7小時前 │ 人氣:81 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 23小時前 │ 人氣:33 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 7小時前 │ 人氣:133 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 5小時前 │ 人氣:164 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22283 筆 / 目前顯示第 10846 -10860 筆

房屋列表

岡山買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:216 岡山產業園區7米路方正農地0919151120 楊美觀

  • 總價:5133 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:717.22 坪
  • 類型:土地/農地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:306 台南房地首選 戀上將軍區~木棉花故鄉~回憶老宅三合院建地

  • 總價:2799 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:292.33 坪
  • 類型:土地/建地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:253 ❤️☞龍潭㊣中正路三角窗大面寬一般農~814坪☜❤️

埔里買土地 社群房仲專家 │ 13分鐘前 │ 人氣:291 專任-正福興溫泉双面路農地 埔里買房買地

頭份買土地 23小時前 │ 人氣:439 吉祥路鄉村乙建C0204-住商頭份中央店

  • 總價:2490 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:160.64 坪
  • 類型:土地/建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:374 南投買房 南投名間竹圍5.7分平坦車可達茶園

  • 總價:840 萬 目前降 12%
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:1681.31 坪
  • 類型:土地/農地

八德買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:432 八德捷運G02站雙臨路建地 桃園買房買地

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 面積:72.24 坪
  • 類型:土地/住宅用地

古坑買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:739 古坑商業區建地

大埤買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:305 大埤蘆竹巷農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:640 萬巒夢享農家2.6分 南部房屋土地

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:2.6 分
  • 類型:土地/農地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:246 高雄土地男神 仁武高CP值大面寬廠房

  • 總價:8750 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:498.37 坪
  • 類型:土地/農地

金寧買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:218 金寧環南大路邊美農地 金門土地買賣

左營買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:229 城市聚點★優質商圈精華地段三角窗建地

  • 總價:34225 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 面積:185.13 坪
  • 類型:土地/建地

新化買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:466 高雄屏東房屋土地 台南新化區工業地 高屏成家找展哥

  • 總價:81729 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:3025 坪
  • 類型:土地/工業用地

永康買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:736 高雄屏東房屋土地 近台南大學附中好地 高屏成家找展哥

  • 總價:5746 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:136.83 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  720 721 722 723 724 725 726 727 728