總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15568

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 16小時前 │ 人氣:207 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 40分鐘前 │ 人氣:493 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 21小時前 │ 人氣:541 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 13小時前 │ 人氣:2354 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 40分鐘前 │ 人氣:380 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 15568 筆 / 目前顯示第 10861 -10875 筆

房屋列表

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:127 苗栗房仲專家 文和前停車位透天

  • 總價:1298 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:60.93 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:130 陽明學區|未來捷運Y16站|稀有邊間透天

  • 總價:2280 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:68.416 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:111 花蓮買房買地 市中心無限商機精華區店住

  • 總價:1298 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:49.129 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/透天厝

冬山買屋 / 冬山買房 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:95 宜蘭買房買地 仁山美境大地坪農舍&農業設施&農地

  • 總價:7850 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:192.78 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住辦/透天厝

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:105 高雄買房買屋 潮州鎮內騎樓透天

  • 總價:638 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:33.82 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:101 花蓮買房買地 康樂有孝親寬敞舒適雙車庫美透天

  • 總價:798 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:28.734 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:129 花蓮買房買地 北昌近火車站全新整理透天

  • 總價:1280 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:31.569 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:152 三民房屋推薦 瑞隆商圈翻新美店住合一優質透天

  • 總價:1980 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:39.46 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

金城買屋 / 金城買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:155 金城龍門透天厝 金門土地買賣

  • 總價:1398 萬
  • 地區:金門連江 金城鎮
  • 坪數:33.38 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 3分鐘前 │ 人氣:107 房地王不動產 高雄民泰街透天店面

  • 總價:2880 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:77.95 坪
  • 類型:商用/透天厝

布袋買屋 / 布袋買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:136 嘉義布袋新塭54平車庫透天

  • 總價:860 萬
  • 地區:嘉義縣 布袋鎮
  • 坪數:91.77 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:107 房地賞金獵人新光三越垂楊國小旁黃金店面C032

  • 總價:1850 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:32.66 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:127 嘉義店面一姐新光三越垂楊國小旁黃金店面C032

  • 總價:1850 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:32.66 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:196 A075宜市慈安邊間透天

  • 總價:799 萬 目前降 10%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:25.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

馬公買屋 / 馬公買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:224 文光巷內獨棟透天 ★澎湖房地產★土地房屋買賣租賃

  • 總價:668 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
  721 722 723 724 725 726 727 728 729