總物件數:121240筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15578

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 3小時前 │ 人氣:218 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 7小時前 │ 人氣:391 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 4小時前 │ 人氣:722 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 5小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 2小時前 │ 人氣:542 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝

共 15578 筆 / 目前顯示第 11251 -11265 筆

房屋列表

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:181 雲林房屋買買- 全美天下 (A3)

  • 總價:2560 萬 目前降 7%
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:63.29 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

東港買屋 / 東港買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:124 東港行政中心透天|798萬就能住市中心

  • 總價:798 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:30.1 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:123 台南電梯社區永康區 南工街RC整新店住

  • 總價:1398 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.602 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:121 竹南前庭優質美透天

  • 總價:1488 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:45.43 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:110 ★鳥松~仁美鬧區《店面式透天》★0960626530黃俊傑

  • 總價:1500 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:48.772 坪
  • 類型:商用/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:128 屏東大樓華廈 屏東瑞光路10米路店住

  • 總價:2000 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:67.68 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:172 雲林房屋買買- 全美天下 (A5)

  • 總價:2650 萬 目前降 4%
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:63.29 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:136 台南永康買屋 南工街住商用整新透天

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

西港買屋 / 西港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:126 台南房地小賢 西港中山路/全新完工黃金透天店住A

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 坪數:61.61 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

西港買屋 / 西港買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:106 台南房地小賢 西港中山路/全新完工黃金透天店住B

  • 總價:2480 萬 目前降 1%
  • 地區:台南市 西港區
  • 坪數:61.19 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:109 宜蘭土地農舍 宜蘭新生公園旁孝親房透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:29.13 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:195 苓雅大樓房價 鳳山行政中心 邊間大地坪透天

  • 總價:2200 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:27.349 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:149 左營電梯社區 仁武八卦寮面寬漂亮裝潢五房雙車墅

  • 總價:2158 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:64.277 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:185 左營電梯社區 大寮國中面寬漂亮雙車庫透天

  • 總價:2188 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:69.481 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:191 左營電梯社區 美術館青海商圈五房雙車社區透天

  • 總價:2498 萬