總物件數:121215筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 17小時前 │ 人氣:242 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 11小時前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 22小時前 │ 人氣:202 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 16小時前 │ 人氣:754 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 12小時前 │ 人氣:238 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝

共 22279 筆 / 目前顯示第 11251 -11265 筆

房屋列表

后里買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:177 # 蔡東霖.台中房屋@后里都計內農地0932957221 退休種種田好

  • 總價:1126 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:85.63 坪
  • 類型:土地/農地

后里買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:199 # 蔡東霖.台中房屋@后里新中社農地0932957221 美麗山區休閒

  • 總價:1624 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:612.86 坪
  • 類型:土地/農地

后里買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:206 # 蔡東霖.台中房屋@后里馬場農地0932957221 便宜農地 現有

  • 總價:1800 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:2539.79 坪
  • 類型:土地/農地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:289 花蓮房地推薦 花蓮火車站前建地

  • 總價:2280 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:26.92 坪
  • 類型:土地/建地

左營買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:251 橋科透天大樓 近新台17線左營大路廍後方正建地

  • 總價:1851 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 面積:46.28 坪
  • 類型:土地/建地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:278 花蓮房地推薦 吉安稻香建地

橋頭買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:497 #橋頭-橋科後期區段徵收。筆秀漂亮農地 泰揚房屋

  • 總價:9800 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 面積:556.3 坪
  • 類型:土地/住宅用地

關西買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1034 竹苗土地房屋 關西大地坪有水有電臨路橘子園(梯田)

  • 總價:1200 萬 目前降 20%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:3009.88 坪
  • 類型:土地/山坡地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:864 高雄屏東房屋土地 內埔三角窗建地 高屏成家找展哥

  • 總價:4674 萬 目前降 17%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:161.18 坪
  • 類型:土地/住宅用地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:174 桃園推薦土地 ?️幼獅交流道旁1120坪三角地|丁工+農地|雙面臨路

  • 總價:13985 萬