總物件數:121181筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 6小時前 │ 人氣:70 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 6小時前 │ 人氣:256 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 17分鐘前 │ 人氣:269 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 6小時前 │ 人氣:129 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 6小時前 │ 人氣:248 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22312 筆 / 目前顯示第 11791 -11805 筆

房屋列表

新屋買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:440 新屋下田心子段建地+農地 三鶯房屋買賣

  • 總價:4188 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:650.38 坪
  • 類型:土地/農建地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:347 花蓮房地推薦 公告現值下賣漂亮的農地方正

  • 總價:644 萬 目前降 46%
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:2014 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:197 花蓮房地推薦 193線景觀農地

  • 總價:424 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:1115.7 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:325 花蓮房地推薦 豐田最便宜農地

  • 總價:492 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:1406.9 坪
  • 類型:土地/農地

社頭買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:270 社頭里仁段農保田 彰化土地達人

  • 總價:438 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:532.14 坪
  • 類型:土地/農地

員林買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:264 員林中正福星大樓平面車位 彰化房仲男神

  • 總價:128 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 面積:1.83 坪
  • 類型:土地/商業用地

三義買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:256 苗栗龍騰斷橋千坪開心農牧用地

  • 總價:1680 萬 目前降 11%
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 面積:2806 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:499 太保後潭方正農地 太保朴子房地

太保買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:484 太保春珠果園農地(專約) 太保朴子房地

  • 總價:630 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:574.75 坪
  • 類型:土地/農地

芳苑買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:282 秀水透天土地 芳苑正150縣道超級優美路邊農地

  • 總價:930 萬
  • 地區:彰化縣 芳苑鄉
  • 面積:703.312 坪
  • 類型:土地/農地

西區買土地 6小時前 │ 人氣:192 港坪公園旁大面寬建地

  • 總價:12388 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:326.1 坪
  • 類型:土地/建地

后里買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:428 台中后里土地 臨內東路雙面路美農地

  • 總價:2522 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:1261.12 坪
  • 類型:土地/山坡地

后里買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:227 台中后里土地 南村路美農地

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:560.55 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:661 專-近中華路永康區五王市地重劃 售持分 永康大樓透天

  • 總價:2150 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:120.803 坪
  • 類型:土地/學校用地

大甲買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:225 台中大甲土地 西岐段臨西濱公路美農地

  • 總價:520 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:368.44 坪
  • 類型:土地/農地
  783 784 785 786 787 788 789 790 791