總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 9小時前 │ 人氣:394 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 9小時前 │ 人氣:44 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 20小時前 │ 人氣:442 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 20小時前 │ 人氣:410 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 21小時前 │ 人氣:402 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 22322 筆 / 目前顯示第 11791 -11805 筆

房屋列表

社頭買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:274 社頭里仁段農保田 彰化土地達人

  • 總價:438 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:532.14 坪
  • 類型:土地/農地

員林買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:267 員林中正福星大樓平面車位 彰化房仲男神

  • 總價:128 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 面積:1.83 坪
  • 類型:土地/商業用地

三義買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:260 苗栗龍騰斷橋千坪開心農牧用地

  • 總價:1680 萬 目前降 11%
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 面積:2806 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:500 太保後潭方正農地 太保朴子房地

太保買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:484 太保春珠果園農地(專約) 太保朴子房地

  • 總價:630 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:574.75 坪
  • 類型:土地/農地

芳苑買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:286 秀水透天土地 芳苑正150縣道超級優美路邊農地

  • 總價:930 萬
  • 地區:彰化縣 芳苑鄉
  • 面積:703.312 坪
  • 類型:土地/農地

西區買土地 17小時前 │ 人氣:195 港坪公園旁大面寬建地

  • 總價:12388 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:326.1 坪
  • 類型:土地/建地

后里買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:430 台中后里土地 臨內東路雙面路美農地

  • 總價:2522 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:1261.12 坪
  • 類型:土地/山坡地

后里買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:227 台中后里土地 南村路美農地

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:560.55 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:662 專-近中華路永康區五王市地重劃 售持分 永康大樓透天

  • 總價:2150 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:120.803 坪
  • 類型:土地/學校用地

大甲買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:228 台中大甲土地 西岐段臨西濱公路美農地

  • 總價:520 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:368.44 坪
  • 類型:土地/農地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:314 草屯房屋土地 中寮天隆宮旁低總價農保用地~車可達

  • 總價:128 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:473.412 坪
  • 類型:土地/農地

芬園買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:244 草屯房屋土地 彰化縣芬園南妙街122坪丙種建地

  • 總價:899 萬
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 面積:122.373 坪
  • 類型:土地/建地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:309 草屯房屋土地 草屯新僑光段204坪都計內水源農地

  • 總價:620 萬 目前降 9%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:204.157 坪
  • 類型:土地/農地

大甲買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:202 台中大甲土地 福安段方正臨路美農地

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:712.28 坪
  • 類型:土地/農地
  783 784 785 786 787 788 789 790 791